Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfiyyadarmawanAvatar border
TS
alfiyyadarmawan
I dare to make a decision
Hai kaskusers..

Setelah pacar gue tidak ada kabar 1 minggu.. I made this decision.
Fix, dia ghosting emoticon-Sorryemoticon-Sorry
hahaha sebenernya agak lebay si, wajar.. Gue udah menjalani hubungan serius, mengarah keimpian yg sama, yaitu nikah. Sedih iya pasti. 
Tapi, disini juga gue gak mau jd makhluk tolol yg berlarut dalam kesedihan. 
Sebagai perempuan 26 tahun, gue merasa sedihsi asli haha, then please to everyone don't fucking bullshit as answer as Mrs/Mr-Know-It-All for this thread, if u don't know what it was real happened. It's better to be quiet than to talk without attitude hehe, paham ya wong pinter.

{BAAAACCCCKKK to the story)
Terkadang lucu ya, diumur segini.. gak mau lg main-main, udah lelah cari-cari lagi, dan gak mau terlalu bertoleransi dengan ekspektasi, kenapa harus wasting time dengan orang yg tidak tepat.
Well, time will flies.. Begitupun roda kehidupan dia. Cuma bisa berharap dan berdoa kehidupan kedepannya jauh lebih baik lagi dan bersama orang yg tepat, aamiin.
Kalau sekarang sih gue merasa gak adil aja sm sikapnya, dia datang baik-baik, proper, niatnya baik.. Lalu, pergi dengan ghosting. Fix, ini gak adil. Tapi gapapa, yg lalu biar berlalu. emoticon-2 Jempol
Yg bikin gue gak rela, gue ini apatis orangnya sm cinta haha. Gue sebelum pacaran sama doi, jomblo cukup lama.. Belum bisa nemuin orang se klik sm dia. Dia datang, kasih kepastian, mengutarakan niat baiknya, waktu berlalu.. Dan lalu, dia menghilang tak ada kepastian, tak ada kabar. Yap! bad boy abis sih kalo gini haha. 

Dari semua ini, gue belajar banyak tentang semuanya..
Gue jadi punya waktu banyak untuk fokus ke karir gue, fokus ke promosi jabatan baru (soon insyaa Allah), lebih berpikir lebar lagi.. Dan banyak meluangkan waktu buat menikmati masa muda gue (haha muda, yoi lah masih muda). 

Sebenernya gue agak severe depression gitu, gue udah curhat ketemen-temen gue, udah spent well my time juga, bahkan ikut kajian juga tp bisa lah move on.. 
Yg penting, now I am good. 

Menurut kalian, keseruan baru, selain travelling, drinking, clubbing, yg happy2 apa lagi?
It's not talking about having sex ya, please.. jd wong pinter lagi yaa.

Terimakasih teman online kaskusers ku.. HAHA sebenernya gue gak suka membagi cerita pribadi gue gini by medsoc, tapi karena gue orangnya suka ngetik yaudalah yaa lanjut.
Siapa tau dari sini, punya temen baru, cerita baru, dan hal-hal baru.. Masih newbie suhu-suhu hehe.

0
2.2K
64
Guest