reys296Avatar border
TS
reys296
INI ADALAH KISAH HIDUP GUA
Salam kenal agan dan agan wati, gua sering banget baca-baca di forum HTH karna banyak cerita menarik, dan gua mencoba menceritakan kisah hidup gua siapa tau berguna untuk kalian semua yang membaca.

di umur gua yang 27 ini, gua bingung harus ngapain gan?mau nya sih nikah sama pacar gua tapi biaya belum terkumpul tapi gua berusaha berdua dengan pacar gua untuk ngumpulin biaya pernikahan kita,doain ya biar tahun ini terkumpul biaya nya ganemoticon-Shakehand2

kita kembali di massa smp gua yang brandal gan kacau banget kalo gua pikir-pikir, orang tua gua ini orang nya santuy banget sih gan, yang penting anak ga macem-macem,padahal mah gua sering macem-macem gan, gua ini dulu seneng banget ikut abang gua liat orang balapan liar gan setiap malam sabtu waktu gua smp, gua sering keluar malam sama abang gua kalo dia lagi balik ke rumah gua,btw kaka gua ini altit dari sd dia udah di asrama di ibu kota, maka nya dia balik jarang-jarang gan, kalo lagi sibuk banyak pertandingan dia jarang pulang, kadang-kadang 3 bln sekali atau 5 bulan sekali atau cuma pas lebaran doang dia di rumah.

gua ga terlalu suka sih sebenernya untuk balapan gitu gan gua suka nya cuma nongkrong-nongkrong nya aja.
waktu smp gua, gua buang waktu dengan, main,nonton balap liar dan tawuran gan eeeeh 1 lagi sama pacaran gan.
gua ini eksis di smp gua karna gua ini suka gunta-ganti cewe gan mungkin karna anak basket dan gaul aja sih,pada di zaman begitu pasti gampang banget dapet cewe nya gan.
dan pada waktu itu ga tau kenapa gua gampang bosen sama 1 cewe kadang gua lagi pacaran nih eh ada cewe lain, gua tertarik dengan cewe yang baru gua kenal,gitu aja terus gan sampe karma menghampiri gua waktu zaman sma.

kita mulai awal mula gua kena karma gan, waktu yang sama waktu gua smp gua sering pacaran semua cewe yang gua pacarin pasti udah pernah gua kiss atau pengang2 lah waktu itu sesudah gua gituin(belum sampe ML yah). waktu nya paling 2 minggu kedepan udah gua putusin atau seminggu kemudian pasti gua udah punya pacar lagi, jelek lah nama gua di smp trsb, udah sering di jemur di lapangan karna ketawan tawuran, mana sering gunta-ganti cewe hahaha kacau yah emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

ada 1 cewe yang gua incer dari gua kelas 1 gan, cewe ini tuh manis banget gan kalo menurut gua,banyak cowo angkatan yang ngincer dia juga sih dan dimana temen baik gua suka sama dia pas gua sama dia pacaranemoticon-Mewek emoticon-Mewek
gua masih inget sampe sekarang kejadian itu hahahaha,
sebut saja nama dia fanya, fanya ini anak nya blasteran gitu gan mantaf lah pokok nya(kira kira kaya cinta laura)
sebenernya udah sering gua tembak sih si fanya ini tapi di tolak terus gan karna latar belakang gua jelek banget di sekolah,tapi gua orangnya ga mudah menyerah sampe mendapatkan seseuatu waktu itu kelas 2 di akhir semester gua mencoba lagi, karna gua udah sering anter dia pulang sering ajak dia main dan sering juga gua ngobrol sama dia, gua inget hari itu sabtu siang abis gua latihan basket,gua main ke rumah nya fanya yang ga jauh dari sekolah gua, biasa lah gua mampir ke rumah dia untuk sekedar ngabisin waktu aja,di penghujung gua mau pulang gua bilang gini ke dia :

"gua" fanya lo pasti tau kan gua itu suka sama lo?
"fanya" ia gua tau ko.
"gua" jujur ya nya,gua udah cape hidup bandel jujur gua mau serius sama lo,gua ga bakal main main,gua minta kasih 1 kesempatan untuk membuktikan kalo gua ini sudah berubah?(gua pengang tangan nya padahal waktu itu omongan gua cuma main-main aja gan karna gua penasaran banget untuk naklukin hati cewe ini) dan gua liat muka nya bingung banget waktu itu.

"fanya' gimana yah??jujur gua udah liat ko perubahan lo,jujur gua juga nyaman sama lo,
"gua" (lagi ngomong gua potong,spik gua jama doelo) nya, jujur cuma lo doang di hati gua, mantan mantan dulu gua ga pernah pake hati,karna lo ga pernah nerima gua jadi merka pelampiasan dari penolakan loemoticon-Wow
(spik dewa yaah hahaha,dan mungkin karna sering nntn bok*p dulu gan mau tau aja rasa nya)
Diubah oleh reys296 22-11-2019 07:30
i4munited
resyaamini
anakjahanam721
anakjahanam721 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.9K
16
Guest