Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AstyestAvatar border
TS
Astyest
Mencemarkan Nama Baik..Msih sayang...?
selamat malam teman2...
ini threaad pertama saya, yg sblmnya saya cuma baca2 aja N ikut numbrung aja gitu ehheemoticon-Big Grin

Ini share pengalaman pribadi saya,
ada 1 hubungan yg udah terjalin lama bgttttt 5th+ ...awal kenal  si wanita gk tau kl lakinya itu dh punya isteri smpe hubungan taun pertama. Semua berjalan lancar, meskipun si laki superrr posesive emoticon-Nohope
tahun ke-2
hbungan makin erat mskipun s.cewe tau laki nya punya isteri, tapi tetap dalam hati gk mau mnghancurkan kebahagiaan si siteri tersebut,,ingin menikah tapi laki bilang nikah siri saja. begitu smpe tahun ke-5 s.cewe mulai jenuh karna gk ada titik terang hubungan nya mau dibawa kemana...smp akhirna s.cewe mutusin utk pergi demi kebahagiaan isteri nya sm laki yg dia sayang itu...tapilaki nya gk terima
daaaaannnnn akhirnya duuit slama hubungan minta d.balikin coooyyy hahaaemoticon-Gila
sm s.cewe dh dibalikin brjuta2 jumlahnya karna ingin hubungan ini berakhir baik2 saja tnpa menuntut balik apapun.
tapi,, nih ada tapi nya
s.laki itu malah ngjelek2in ngerendahin s.cewe nya ini ke semua orang, seakan2 s.cewe nya ini murahan rendahan dan cewe p*****r. S.cewe diem aja krna gk mau perpanjang masalah
mungkin ini yg namanya Mencemarkan Namabaik supaya gk ada yg mau  sm s.cewe ini karna lakinya ini masih sayang cuma gengsi aja tuhhh
emoticon-Gilasyco kali laki nya
sampe orang2 yg folow  ig cwe nya itu dia dm semua N ngjelek2in cwe nya itu se rendah2nyaemoticon-fuck2
mskipun orang2 itu gk kenal smaskali cwe yg laki in maksud hahhaaa
Pertanyaannya, apa yg harus d.lakukan?
1. Tutup akun IG
2. Buka private akun
3. Lapor polisi (tp yakin sih lapor polisi dia pasti menang krna duit dia banyak bejibun)
4. Diemin aja
5. TeluhJAmpang
hehheee sekedar curhat  dan minta pendapat yaa agan agan  emoticon-Angkat Beer
saya pikir laki2 sperti ini dia syco, psikopat...dia  umus 34 punya anak 2 perempuan dua2 nya,

Sekian, terimakasih...selamat malammmmmemoticon-Angkat Beer
0
1K
23
Guest