Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

FaizalajiwAvatar border
TS
Faizalajiw
10 Skill Dewa Sang Barber Yang Bikin Agan Heran!
Hoy Sobat Milenial emoticon-Kolombia

Sebagai seorang pria, ane termasuk orang yang rajin potong rambut walaupun gaya-nya ga berubah. Potong rambut sudah jadi gaya hidup dalam hal urusan berpenampilan menarik. 

Terutama untuk mengikat perhatian orang yang agan sukai hehe. Berbagai gaya rambut pun bervariasi gan, dan skill sang barber pun berbeda-beda.

Berikut ane share 10 skill dewa sang barber yang bikin geleng-geleng kepala.

1. Ini Rambut Singa?

Menurut ane sih ini yang top yah, karena ya kehebatan si kang cukur ini skillnya udah dewa sih, ya kalo yang cuma liat sih mungkin "alah gampang kok" tapi kan nggatau gimana prosesnya si kang cukur punya ide seperti itu.emoticon-Add Friend (S)

2. Ketika Orang Gondrong Bergaya

Jangan kawatir gan kalo agan di bully sama temen-temen karna gaya rambut agan yang klasik. Buktiin kalo agan bisa seperti posisi yang disebelah kanan emoticon-Big Grin

3. Keliatan Lebih Fresh

Tadinya sih keliatan kaya culun, tapi pas pergi ke kang barber mantep juga tuh model barunya.emoticon-afro

4. Wajah Berseri-seri

Kalo menurut ane sih bagusan yang versi gondrongnya, karena lebih keren aja. Tapi yang satu ini sih ane anggap biasa aja karena masih bagusan yang versi gondrong.emoticon-thumbsup

5. Terlihat Lebih Muda

Wih kalo ini sih keliatan lebih muda 7 tahun ya gan, emang yah model rambut mempengaruhi penampilan, yang tua bisa keliatan muda. emoticon-Metal

6. Cocok Engga Nih?

Nah kalo ini yang sebelah kiri keliatan lebih imut ya gan, sebelah kanan keliatan maco dan cenderung ke arah sangar mengikuti gaya rambut sekarang.

7. Kira-Kira Siapa Yah Kang Barbernya?

Kira-kira siapa yah barbernya? Keliatan 10 tahun lebih muda ya gan.

8. Kira-Kira Bagusan Mana Sih?

Kalo ini menurut ane kurang dipoles dikit lagi sih ya gan, mungkin kalo kumis sama jenggot di potong dikit lagi akan bagus. 
emoticon-Jempol

9. Lebih Pede Kalo Gini Ya Gan

Nah kalo ini model jenggotnya aja ya gan, polesan dari si kang barbernya boleh juga nih.

10. Wih Chris Hemsworth
Kalo yang terakhir ini pasti agan tau semualah, ya siapa lagi yang ga kenal sama pemeran thor di mcu ini. Tapi menurut ane sih masih bagusan yang versi gondrongnya kaya di film thor.

Pertanyaannya kenapa keliatannya orang barat bukan dari kalangan seleb ga mentingin gaya rambut yah? Ongkos potongnya yang mahal atau emang males yah? 
emoticon-Bingung

Sebenernya menurut ane sih bagus juga ya kalo kita rajin-rajin potong rambut.

Terima kasih bagi yang sudah mampir..emoticon-Imlek 

Salam Milenialemoticon-Kolombia

Diubah oleh Faizalajiw 04-08-2019 00:34
yus.mnrg
tien212700
sunshii32
sunshii32 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
6.6K
94
Komentar yang asik ya