Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ameliaj177Avatar border
TS
ameliaj177
kesel sm saudara sendiri (2)
Halo guys, jd gini.
Aku tu bnr2 ksl bgt sama saudara2 aku ini..
Jd dr awal dulu aku pindah ke kota ini yg emng mayoritas keluarga dr bapa ku ada disini, sampai skrng mereka emng bnr2 ngeselin bgt

1. Mereka tu srng bgt kl disuruh sm ayah aku buat beli sesuatu pasti harga nya dinaikin, trs dia minta buruh nya(oke deh kl ini gpp, krn emng dimintain tolong), trs dia minta uang bemsin jg. SIAPA YG G KESLE COBA. kl kalian jd aku gini kesel ga sii?? Walaupun yg dirugiin ortu aku, tp aku sbg anak nya ksl bgt siii, bnr2 ngerugiin ortu aku. Ortu aku pun blng "yaudah gpp kasian" tp dibalik kata2 itu tu kaya ga ikhlas ortu aku jg, kaya ksl jg. Tp ga ditunjukin keselnya.

2. Kadang uang ortu aku ada di dia misal abis veli sesuatu ada kembalian. Nah sama dia ini misal ortu aku nagih bilang nya nnti2 aja. Kesel ga si. Lah itu kan uang ortu aku ya, knp dia nnti2 aja ngasih nya?

3. Ini yg buat aku bnr2 kesel bgt, mereka orng nya pd jorok2, ga bersih bgt deh. Misal, di wc habis mandi nih ngeludah/muntah di lobang wc trs ga dibanjur. KESEL GA SI. trs nih ya, kadang kl nginep disini plg nya jam 10/11 malam lah kan orng udh pd tidur ya, mls bgt buat bangun cmn bukain pintu dia doang.

4. Dan yg kalian harus tau, mereka ini ga satu dua. Kesel bgt lah pokoknya.

Menurut kalian aku berlebihan ga si buat kesel sm merwka? Soalnya dr dulu sampe skrng kurang lebih 10 taun lah tinggal disini, perilaku mereka ke keluarga aku tu gitu. Makasi yg udh mau baca guys... Jd tolong respon yaa
0
955
7
Komentar yang asik ya