Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rayiajaAvatar border
TS
rayiaja
Yang suka Rujak Dan Es buah ngacung !

Hai Agansista emoticon-Haiemoticon-Haiemoticon-Hai
Jumpa lagi di trit Ane, kali ini Ane mau berbagi info tentang jajanan syuweger ala Ane nih, berhubung cuaca di luar panas banget kayaknya cocok banget buat makan atau minum yang seger dan adem di badan.
Kalo membahas tentang makanan nggak akan bosen dan nggak ada habisnya, karena manusia memang membutuhkan makan ya GanSis , emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Kali ini Ane mau nunjukin makanan kesukaan Ane dan keluarga yang pas banget di santap pada siang hari Gansis.

Makanan atau minumannya antara lain;

1. Sop buah

Makanan ini cocok banget diminum saat dahaga melanda, tempatnya pun cocok banget soalnya ada di tepi pantai, dengan semilir-semilir angin yang membuat hati begitu tenang, ditambah suara deburan ombak yang menambah syahdunya suasana, harga sop buah ini terjangkau banget, sekitar Rp 8.000,- sampai Rp 22.000,- tergantung menu apa yang kalian mau, karena ada yang komplit dan ada yang sedang-sedang saja.

Spoiler for :

Kalo yang Ane pesen ini Sop buah dengan harga Rp.11.000,-

Spoiler for :

Minuman ini dibuat tanpa pemanis buatan jadi, dijamin leher AganSista nggak akan serik deh. Dan bisa menambah vitamin bagi tubuh karena buah-buahannya komplit.
Ane menjadikan makanan ini menjadi menu favorit karena memang Ane suka yang seger dan dingin-dingin.

Nih, lokasinya Gansis,

Spoiler for :

Ane datang malam hari, biar agak romantis gt suasananya .emoticon-Kissemoticon-Kiss.
Ditambah tempatnya juga recomended banget buat nongkrong murah meriah ala anak kos. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

2. Rujak buah

Makanan ini sangat segar karena terdiri dari berbagai macam buah, dipadukan dengan manisnya gula merah, cabe, asam dan sedikit terasi, yang menambah kenikmatan saat mengkonsumsi rujak ini. selain itu rujak biasanya terasa pedas, bagi penyuka cabai, Agansista bisa menambahkan jumlah cabai yang diinginkan, tapi jangan sampai sakit perut karena kepedasan ya emoticon-Hammerhammeremoticon-Hammer2

Nih tampilannya gansis, sangat menggugah selera kan? apalagi kita makannya rame-rame, lebih seru lagi tentunya.

Spoiler for :

Harga seporsinyapun tidak mahal hanya Rp. 8000,- sudah terdiri dari buah mangga, nanas, pepaya, melon, bengkoang, timun, dll.
Cukup murah dan ekonomis, lokasinya di daerah pelabuhan kamal, Bangkalan- Madura. Tempatnya seperti Cafe di Tepi laut.

Spoiler for :

Spoiler for :

Okey, itulah sedikit makanan yang cocok dimakan di cuaca panas saat ini dan tentunya sueger banget di tubuh.

Sekian trit Ane kali ini, semoga bisa memberikan sedikit informasi tentang makanan yang AganSista ingin konsumsi.
Terimakasih see you emoticon-Baby Boyemoticon-Baby Boyemoticon-Baby Boyemoticon-Baby Boy

Sumber : Inspirasi pribadi

Sumber gambar : Dokumentasi pribadi

Sumber video : Dokumentasi pribadi

Diubah oleh rayiaja 31-07-2019 00:49
YenieSue0101
yenyoktafia
azid12353
azid12353 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
5K
45
Guest