Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

diyasss1002Avatar border
TS
diyasss1002
Permainan Masa Kecil Yang Tidak Tergantikan
Permainan Masa Kecil Yang Tidak Tergantikan

Haloo teman teman semua nya, selamat datang kembali di thread saya yang luar biasa sederhana ini hehehe, berhubung dengan adanya event baru nihhh saya mau membahas tentang nostalgia di masa kecil saya. Ya masa kecil teman-teman semua pasti memiliki kesan dan pengalaman tersendiri ya. Jadi saya pasti yakin pengalaman teman-teman semua nya juga berkesan dan luar biasa semua nya. Nah kali ini saya mau membahas masa kecil saya yaaa. jadi jika ada yang kembar-kembar atau mirip-mirip dengan pengalaman saya, mari bisa share di kolom komentar yaaaa. Sebelum masuk ke nostalgia nya, saya mau sedikit cerita nihhhh sekalian curhat emoticon-Frown. Jadi masa kecilku dulu dengan masa kecil sekarang bener-bener beda banget. sekarang apa apa game online dan smartphone semua, tidak ada permainan-permainan yang bener-bener melibatkan banyak orang bermain bersama-sama. anak-anak jaman sekarang kebanyakan main bareng dengan smartphone dan selalu mengeluarkan kata-kata kasar atau sarkastic emoticon-Frownsangat menyedihkan sihh menurutku ya teman-teman. Jadi Langsung aja yukkkkk kita bahas Permainan-permainan yang sangat legend bagi masa kecil kita emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu teman-teman semuanya permainan-permainan yang ngangenin di jaman old yaaa, jadi kangen jadi anak kecil lagi deh yang tidak punya beban apa-apa emoticon-Frownemoticon-Frown 

yukkkk kita nostalgia barengg di kolom komentar ya teman teman. Terima kasih sudah mampir di thread saya yang luar biasa sederhana ini yaa

SALAM SUKSES emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

tata604
tata604 memberi reputasi
1
285
2
Komentar yang asik ya