Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Bisnis
  • (ask) Mengundurkan Diri Dari Usaha Bersama Teman,apa Langkah Yg Hrus Di Ambil

roywalker888Avatar border
TS
roywalker888
(ask) Mengundurkan Diri Dari Usaha Bersama Teman,apa Langkah Yg Hrus Di Ambil
(Ask) bagaimana cara pembagian hasil usaha bersama,dan kita akan mundur dari usaha tersebut

Selamat malan agan2 yang terhormat,jadi bgini sdikit kisahnya ceile,kayak dongeng aja ya gan😊,langsung ke topik gan,jadi setahun yang lalu kita kan buka usaha kuliner bareng ber 5 bersama teman,yah seperti cafe gitu deh gan,perjanjian d awal,semua msalah operasional d serahkan ke manajemen nah setelah berjalannya waktu,saya merasa sudah tidak ada lagi rasa kenyamanan dalam mengelola usaha tersebut,yg ber 4 hanya terima bersih,nah ane tunggal tuh buat ngurus smua itu sendiri,nah keselnya segala apapun keputusan,ane g bsa mutusin sendiri,harus keputusan bersama,kita d awal sharing modal bagi rata,hasil juga bagi rata,tapi smua ane yg ngerjain seluruh tetek bengek operasional karyawan,jadi setelah ane jalan ini sampe detik ini,ane juga ga mau ngorbanin pertemanan ane dengan teman2 ane gan,jadi ane inisiatif buat mengundurkan diri dari usaha tersebut d akhir tahun ini,nah sekarang yang ane bingungkan, gmana cara pembagian nya saham ato hasil dari usaha yg selama ini ane bangun ya gan,apakah ganya modal ane yg d awal aja yg d balikn mreka,atau ikod seluruh asset di bagi 5,dan d bagi ke ane,ane butuh pencerahan dari suhu2 di mari,ane mau berdikari sendri aja deh gan rnacananya,ane merasa kok kayak nya hanya ane yg punya niat ngembangin usaha tersebut,sementara yang laen pada ga mau tau,tiba giliran pembagian deviden Aja semua ambil suara gan,ane binging gan,mohon advice dari agan2 disini yg bersedia ngasih masukan ke ane gan,trima kasih gan agan smua yg dsini,di tunggu masukkannya🙏🙏🙏
0
455
6
Guest