carolinesecondaAvatar border
TS
carolineseconda
5 Model Cewe-cewe Seksi yang Bayarannya Paling Gila
Nah Agan and Aganwati, Seperti yang kita ketahui bahwa menjadi model kelas dunia bukanlah hal yang mudah, sehingga wajar saja kalau bayarannya pun sangatlah mahal.

Berikut adalah beberapa Top model seksi yang masuk daftar model dengan bayaran termahal di dunia tahun 2013 versi Forbes. beberapa Top model profesional ini tidak hanya seksi, tetapi juga pandai mencuri perhatian publik dengan performa mereka saat tampil di atas panggung.

Yuk kita tengok siapa aja 5 Model Cewe Seksi yang Bayarannya Paling Gila itu.
Spoiler for 1.Gisele Buendchen:

Spoiler for 2.Miranda Kerr:

Spoiler for 3.Adriana Lima:

Spoiler for 4.Kate Moss:

Spoiler for Yang ke 5:

Nah gan... saya pernah baca..katanya.....

hmmm...makin nakal seorang cewe maka makin kaya dia.. emoticon-Betty .bener ngga ya? dan ada yang bilang makin kaya seorang cowo maka makin nakal dia..emoticon-Ngakak

Sumber : http://i5eng.blogspot.com/2013/12/5-...ayarannya.html

Ngga Nolak kalau ada yg kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan Agan yang baik selalu memberikan biar ane makin semangat bikin trit yang lainnya ya.... emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss

Mampir ke trid saya yang lain gan...
Quote:
emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati
Diubah oleh carolineseconda 25-05-2014 09:17
anjaultras
tata604
4iinch
4iinch dan 3 lainnya memberi reputasi
4
268.1K
287
Guest