Diaries26Avatar border
TS
Diaries26
Bingung harus gimana ?
Permisi, salam kenal semua saya baru aja buat thread nih, jd maaf ye kalo rada rada

Oke jd disini sy mau curhat plus minta saran dari agan agan semua ni..
Saya perempuan 20th, mahasiswa diuniv swasta jkt.. saya punya pacar, umurnya setahun lbh tua dan mahasiswa di univ negeri di jkt.. skrg baru 7bulan pacaran. Deketnya 2 bulan, mulai deket krn doi dm ane di instagram trs lanjut chat di line, tp sebelumnya sy sudah kenal doi, krn kebetulan doi kakak kelas sy dulu di SMA.
Oke jd begini gan agan..
Gue ini lg stress banget sm cowok gue. Kenape?
Jd dari deket sampe awal pacaran gue ngerasa doi cowok baik2 aje. Gue jg gapernah nyentuh hp cowok gue tuh awal pacaran. Alesannya ya krna gue takut mau minjemnya, padahal gue pengen bgt tau isi hp nya. Oke skip dlu crrita hp nye.
Nah terus ni kebetulan gue sama cowok gue ni demen bgt ke club malem bareng temen2 gue yg laen. Sering mabok bareng juga. Nah ceritanya waktu itu balik dari club gue lumayan teler, masih sadar tp kaga bisa jalan. Akhirnya dibawalah gue ke kosan cowok gue, krna kalo balik kerumah jauh bgt plus takut ketawan nyokap gue mabok. Nah tau kan pergaulan anak jkt gmne. Awalnya kissing, terus doi grepe gue,galama doi grayangin V gue, gue udh lumayan becek, terus doi ngeluarin mr P nya, akhirnya gue gerayangin dan abis itu doi narik gue buat duduk diatas doi. SAmbil duduk doi grepe2 juga akhirnya pelukam deh tuh, nah pas lg pelukan doi plorotin celana gue dan lgsg ditancep deh tu mr P. ML lah kita. Bentar doang,gak sampe keluar juga doi. Abis gitu lgsg molor dah kita berdua. Nah pas besoknya bangun, gue kepikiran bgt tuh, nyesel bgt gue begitu semalem. Terus waktu lg mikirin begitu, gue lgsg muncul kecurigaan kok doi jago bgt gitu ye, kayak bukan pertama kali gitu. Akhirnya gue tanya, dan disitu gue kaget plus nyesek. Doi ngaku kalo doi sblm kenal gue pernah begitu sama perek di aplikasi Mic*at 😭gue tanya brp kali doi blg 2x. Makin nyesek😭 nah dr situ gue mulai ngawasin doi, takut begitu lg. Dan ternyata bener. 4bulan pacaran doi begitu lagi. Doi pesen pijet plus2. Ketawan sm gue sebulan kemudian. Awalnya doi cuman bilang pijet biasa, tp gak mungkin pijet jam 12 malem😭 gue paksa doi ngaku, akhirnya ngaku kalo doi selain pijet, dia di baik juga😭😭 disitu gue ngamuk nangis kejer dikosan
Nah disitu gue paksa doi buat ngakuin brp kali sbenernya pernah order begituan. Ternyata pas dia jujur semuanya, doi pernah 6x begituan sama terapis plus2 + cewek di aplikasi😭😭
nah dr situ doi minta maaf mohon2 ke gue gamau diputusin, dan janji buat berubah. Bahkan doi sampe jujur ke nyokap gue dan gatau knp nyokap gue maafin doi. Sebulan kemudian baru deh gue maafin krn gue juga sayang bgt bgt sama doi, terus juga gue gak V lg gara2 doi. akhirya gue Maafin.

Tp yg jd permasalahannye sampe skrg udh 7bulan gue msh belom bisa lupain semuanya, gue jg berubah jd protective bgt sm doi. Tiap malem susah tidur krn kebayang doi lg begituan sm cewek bayaran 😭😭

Nah kira2 apa yg harus gue lakuin? Gue capek banget harus keinget soal begituan, pengen udahan tp gue sayang bgt sama doi, bahkan gue juga udah gak V gara2 doi.

Mhon saran dan pencerahannya agan2.. makasih😭😭
0
640
6
Thread Digembok