• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Barang Lama Tiba2 Dipakai Lagi Karena Alasan Ini, Kamu Pernah yang Mana?

iskrimAvatar border
TS
iskrim
Barang Lama Tiba2 Dipakai Lagi Karena Alasan Ini, Kamu Pernah yang Mana?

[ HT# 518 ]

Apakah gan en sista disini pernah terfikirkan kembali ingin menggunakan barang-barang pribadi tak terpakai padahal sudah lama teronggok digudang atau di suatu tempat karena suatu sebab? Kalau saya pernah, dan itu 'sesuatu banget' bagi saya.

Ide tulisan ini datang awalnya karena group alumni es em pe baru saja menginvited saya untuk menjadi salah satu seksi panitia. Awalnya sempet bertanya-tanya ini no siapakah menghubungi via telp, ketika saya angkat dan terima ternyata teman es em pe si Kenan yang sekarang menjadi salah satu produser di sebuah stasiun radio ternama.

Dan ketika saya sudah masuk dalam group otomatis ingatan masa lalu terbayang kembali termasuk pertama kali mengirimkan sepucuk surat 'cinta pertama' kepada gadis idaman hati depan meja kelas saya, hehe.

Nah diatas sedikit prolog yang menyemangati saya untuk lanjut menulis kali ini. Kembali ke laptop, sesuai judul tulisan saya kali ini, barang atau benda-benda apa sajakah yang agan dan sista ingin gunakan kembali, karena alasan apa? Iskrim coba buatkan beberapa listicleberdasarkan apa yang pernah saya alami, diantaranya adalah;

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, itulah beberapa alasan kenapa tiba-tiba saya ingin menggunakan benda atau barang-barang lama tersebut saat ini. Bagaimana dengan gan en sista disini apakah pernah mengalami atau justeru sekatang sedang mengalaminya? Share dan ceritakan dong sini, kita berbagi kenangan masa lalu yang indah dan tjantik, hehe. Terimakasih.

Copyright © 2016 - 2019 iskrim
All Rights Reserved | Member of Thread Creator Gen. 1 - KASKUS

Sumur: opini | Sotoshop : iskrim 

Diubah oleh iskrim 22-07-2019 13:42
abdulqadirz
triwinarti
mulivw
mulivw dan 6 lainnya memberi reputasi
7
5.7K
77
Guest