Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kakcengAvatar border
TS
kakceng
Heboh Lagu Dash Uciha Merindukan Mu, Tapi Gak tau judulnya
Halo Agan Sist pembaca

Share soal Musik indie Dulu kali ini, Sedikit Cerita juga ya saya disini emoticon-Wink

Udah 3 Harian Ini kok Instagram saya Banyak Banget yang Chat soal Penyanyi Lokal Batam ini, Mungkin Karena Saya pernah bareng buat video kali Yah di Instagram Saya dan juga Akun Beliau, Orang orang yang Gak dapat Balasan dari instagram Penyanyinya Malah nyasar ke Saya 🙄

Usut punya usut Orang orang ini ternyata lagi heboh Dengan lagu Dash Uciha - Merindukanmu Di youtube, Instagram, Dan Facebook, Padahal Lagu ini cuma 1 menit dan Setau saya Lagi ini Cuma sepotong Doang di Buat beberapa bulan lalu dan di upload kayak trailer Coomin soon gitu di youtube, lah malah banyak yang suka

Konyolnya lagi nih, Banyak yang suka Lagunya dan Reupload Videonya, Tapi mereka Gak tau judulnya 🙄
Jadi ingat Jaman dulu Waktu Kirim kirim Lagi pake Blutut hahahahha

Saya kasih tau ya, Judulnya : merindukan mu, Memang Masih Bentuk Video Lirik saja, Bukan Video clip lengkap, Dan lagu ini juga Rencananya Akan di Garap Bareng Anji Penyanyi kondang itu loh

Nah Kemarin Saya Tau info ini langsung dari Dash uciha Langsung loh, bukan gosip....

Soal Banyak yang Minta ke saya Full lagunya.... Maaf, emang lagu nya baru itu doang yang Bisa di play, sisanya bahkan belum di rekam.

Jadi Buat yang suka Lagunya, bersabar aja dulu, nunggu selesai rekaman dan doakan aja Kalau gak ada Halangan Akan Di nyanyikan Juga sama Anji Ex Drive

Buat yang belum tau Video lagunya
Bis Cek di Sini https://youtu.be/pH7M6BSrL1A

Heboh Lagu Dash Uciha Merindukan Mu, Tapi Gak tau judulnya
0
23.8K
4
Komentar yang asik ya