Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kocak Gila! Youtuber Satu Ini Niat Banget Review Air Got Sampai Dapat Pembalut Cewek

ebipoAvatar border
TS
ebipo 
Kocak Gila! Youtuber Satu Ini Niat Banget Review Air Got Sampai Dapat Pembalut Cewek
Kocak Gila! Youtuber Satu Ini Niat Banget Review Air Got Sampai Dapat Pembalut Cewek

Membuat konten youtuber itu gampang-gampang susah, apalagi sekarang sudah semakin banyak pemain dan persaingan yang begitu ketat. Pasti ada dong channel youtube yang sudah menjadi langganan bahkan menunggu-nunggu setiap hari kapan mereka update. Ada berbagai banyak macam genre pun mulai dari yang inspiratif, inovasi, kreatif maupun kocak paling gila membuat tertawa terbahak-bahak.

Nah kebetulan ane dapat video youtube nih dari dm temen tadi sewaktu makan siang. Harap hati-hati ya video yang ane bagikan dibawah ini paling kocak dan gila, ane jamin pasti tertawa tak tertahankan. Nih coba lihat deh review air got dari channel @TerasKostTVyang dibawakan oleh duo koplak selalu greget sampai muntah.

Pendapatnya gimana gan? wkwkwk pasti kocak bikin sakit perut bukan melihat aksi dari duo satu ini dimana yang satu polos dan satunya lagi gila kebangetan. Ada-ada saja idenya salam membuat konten youtube, ditambah pembahasannya yang memang totalitas betul sampai ada yang muntah ketika mereka mencoba keramas pakai air got.

Nih ane kasih ilustrasinya mengenai apa saja yang dibahas dalam air got, kuy lah simak kegilaannya mereka.

Quote:

Gimana gan? mereka saja berani beda loh dalam membuat konten. Asal totalitas boleh lah dibuat, kan tidak ada yang melarang ditambah jika itu membuat yang menonton tertawa dan pastinya harus konsisten ditambah selalu bereksperimen. Intip boleh, kasih bintang apalagi, komen dan share terima kasih gan.

--------------------------------------
Penulis : ebipo
Referensi: Disini
Ilustrasi: Dimari
Diubah oleh ebipo 16-07-2019 07:57
souIIar
masnukho
Cahayahalimah
Cahayahalimah dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2.1K
22