Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

OcthachaAvatar border
TS
Octhacha
Kecewa dengan lazada dan seller
Terpaksa buat surat terbuka karena Kecewa dengan lazada dan seller lazada, per tgl 22 februari 2018 saya pesan barang ke lazada. Estimasi terima barang tgl. 24 - 28 Februari 2018. Di tanggal 27 - 28 Maret saya tanyakan ke seller status pesanan saya kenapa belum berubah masih dalam proses kapan mau di pick up, info seller di tgl. 27 akan di pick up hari itu di tgl 28 saya konfirmasi lagi infonya sudah di pick up emoticon-Ngamuk

Sampai tgl 3 pesanan belum saya terima dan akhirnya saya chat cs lazada menginfomasikan paket saya akan di terima max tgl. 4 jika sampai tgl 4 belum diterima bisa infokan kembali, di tgl. 5 maret saya chat ke cs menginformasikan barang belum saya terima dan saya disuruh menunggu 7 hari kerja sampai barang dikirim kembali setiap saya tanyakan dimana kendalanya alasannya selalu barang sudah di gudang pengiriman dan tgl. 6 saya chat seller menanyakan status pesanan saya kembali setelah 2 hari chat saya tidak di balas, akhirnya saya post coment di barang yang di jual oleh seller baru pihak seller merespon chat saya dan hanya bilang pesanan saya di batalkan dengan alasan stok habis.... emoticon-Ngamuk

Setelah hampir 2 minggu bilang stok habisssss padahal info sebelumnya sudah di pick up. Pihak lazada pun sama kecewa karena kalian bisa menginformasikan data palsu ke konsumen.
0
1.6K
5
Guest