macanrimauAvatar border
TS
macanrimau
Pernah Agan Nemu Bentuk Mie Kaya Gini? Dalam Mie Instant.
WELCOME TO MY THREAD

Yapp kali ini gua pengen bahas apa yang gua sesuai gua kasih judul nya diatas memang ini sebuah kebetulan atau gimana ane juga kurang tau , mungkin gua lagi HoKi yaa juga kurang tau bisa dibilang enggaa juga emoticon-Ngakak

OKAY LANGSUNG AJA

penemuan ini ditemukan dengan ketidaksengajaan gua sendiri. Berawal penemuan ini pada saat jam makan siang tepat nya 11:53, disitu perut gua mulai laper yaaa berhubung gua itu orang nya mager dan nyari nya yang INSTANT akhirnya gua pilih Mie instant untuk makan siang guaa.. wkwkwk , langsung saja gua siapin piring buat ngeluarin mie nya tapi gadisangka ada penemuan yang begitu janggal

Yap sebuah mie yang gua keluarin ternyata ada yang mirip seperti "Crowbar" wkkwkemoticon-Ngakak, mungkin ini sebuah kebetulan kali yaa tidak seperti yang lain mungkin ini mie bentuk nya istimewa "Rare" wkwkwk emoticon-Big Grin

Dan akhirnya gua rebus!

Yapp karena gua penasaran juga lantas pikiran gua , akhirnya gua mutusin kalo di rebus mie yang bentuk crowbar ini emoticon-Big Grin
Dan sambil menunggu 5 menit mie mateng ane angkat ternyata mie yang bentuk tadi nya seperti "crowbar" berubah menjadi lurus! Wkwwkk

Aneh juga yaa rasanya soalnya gua baru kali ini nemu gituan dalam kemasan mie instant ini , mungkin agan agan sekalian udah ada yang pernah alamin ?

RESULT

Dan result akhir dari cerita penemuan tadi siang ini adalah mie yang ane makan ya sudah habis emoticon-Big Grin, dan kejadian ini tidak sengaja melainkan ketidaksengajaan jadi bukan dibuat" mie nya biar dibentuk gitu ya gan! Wkwkwk emoticon-Big Grin

{thread_title}

mungkin agan agan disini udah ada yang pernah ngalamin penemuan bentuk mie yang aneh kaya gua tadi?emoticon-Ngakak

Memang didunia ini tidak ada yang tidak mungkin contoh nya bentuk mie ane kaya "crowbar"

Sekian thread dari gua terimakasih[B]

[B]pesan moral
dari ane adalah jangan lupa untuk cendol nya gaan !

emoticon-Toastemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Toastemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Shakehand2

iskrim
kadalin334
vly69
vly69 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
4K
82
Guest