Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

maharanithAvatar border
TS
maharanith
Can't Handle This
It's been a long time being single.

Kalo masih ada yg inget id gw, mungkin pernah baca thread gw tentang mantan terakhir gw.
Sampe skg gw masih jomblo, gonta ganti gebetan, cowo2 yg ngedeketin gw tanggepin semua, dengan maksud menyeleksi mana yg paling cocok dan terbaik buat gw. Berkaca dg masa lalu gw bersama mantan yg kandas.

Entah gw belum nemuin yg terbaik, atau yg terbaik gamau sama gw, atau gw blm move on ya? Gw putus udah setahun yg lalu, tapi masih suka stalk medsosnya sampai sekarang.

Semalem gw abis jalan2, trus pulang ke rumah motoran sendirian. Jalanan dingin bgt jadi gw gabisa ngebut. Kondisi yg seperti itu bikin gw flashback dan nangis sejadi2nya sambil nyetir. Gw keinget dosa2 yg pernah gw lakuin bareng mantan gw, bahkan sampe skg pun gw mengingat itu. Kenangan berbuat dosa dg mantan, gaakan bisa hilang, mungkin hanya beberapa momen yang bikin gw sempat melupakannya.

Gw bener2 ngerasa bersalah sama ortu gw, terlebih sama jodoh gw nantinya. Gw gabisa jaga diri dengan baik, gw gatau apakah kelak suami gw bisa nerima masa lalu gw atau engga, gw gatau apakah nanti anak2 gw akan bangga punya mama kayak gw.
Banyak pihak yang udah gw kecewain di dunia ini, bahkan sebelum gw bertemu dengan mereka.

Gw bukan cewe yang agamis, tapi gw selalu menjaga tingkah di depan orang lain. Padahal di dalam, gw sangat bobrok.

Sebenernya gw gatau kemana arah curhatan gw tertuju. Gw cuma ingin menyesali perbuatan gw di masa lalu, gw menyesali melakukan itu, atau gw menyesali udah putus sama mantan gw yg mana mantan gw sekarang udah punya hubungan yg baik sama selingkuhannya, mereka udah bahagia.

Dulu gw ga semunafik ini.

Gw bosen jomblo, tapi sampe skg gw masih mikirin mantan brengsek gw itu. Gw bingung harus melabuhkan hati ke cowo seperti apa.. apa mungkin gw harus tetap menunggu dan mencari ya?

Fyi bbrp bulan lagi gw udah 23 tahun.
0
1.2K
27
Guest