yang.lekAvatar border
TS
yang.lek
Butuh saran. Suka bosen sama cewek
begini gans

ane itu suka bosen kalo sudah berhasil ngedapetin cewek idaman ane

tapi waktu pdkt atau pertama kenal atau masih status gebetan, ane bener" terbayang dan jatuh cinta ama cewek idaman ane, sering aja kepikiran tentang doi, membayangkan sedang bermesraan dengan doi emoticon-Wowcantik

giliran doi balik mencintai atau ngejar"ane, ane malah merasa bosen, hambar aja rasanya.

dulu ane pernah berhasil ngedeketin cewek cantik putih nan semok, setelah doi balik mencintai ane dan kita pacaran, ane malah seakan" acuh tak acuh ama doi, dan membiarkan doi ngejar" ane sendiri, seolah ane berfikir mau putus ya bodo amat, tapi ane ga punya selingkuhan atau gebetan lain.

giliran dah putus & doi udah dipinang orng lain, ane bener" galau, merasa sangat bodoh sudah menyia nyiakan doi, nyesel banget ane.

setelahnya ane masih melakukan kebodohan yang sama terus menerus ama pacar/gebetan berikutnya ampe sekarang, btw pacar/gebetan berikutnya ga secantik yg pertama, ya mungkin karena itu juga + yg pertama dulu ane masih abg labil.

nah. ane mau bahas gebetan ane yg saat ini.

ane udah mengaguminya sealama 2 tahun ini emoticon-Embarrassment cuma kagum akan body dan kecantikannya ya gan.

ane semangat bgt melakukan kegitan kalo ada doi disono, padahal ane ga deket ama doi. cuma berharap siapa tau kita bisa lebih deket emoticon-Embarrassment

nah, akhir" ini ane bener" membulatkan tekat ane buat deketin doi, btw pendekatan ane rapi, bersih dan mulus, pelan tapi pasti emoticon-Big Grin dan jeng jeng,, ane berhasil ngedapetin hati doi.

umpan sudah dimakan, tinggal menarik kailnya.

sekarng doi juga menunjukan ketertarikan ama ane.

tapi lagi" sekarang perasaan ane mulai hambar lagi emoticon-Frown

meskipun sekarang hambar/biasa aja perasaan ane ke doi, ane pengen berniat serius ama doi, susah gan dapet cewe cantik, mulus + semok dan track recordnya ga buruk.

banyak lusinan pria yg berusaha meluluhkan hati doi, tapi hanya ane yg berhasil.

ane ga mau mengulangi kebodohan yg sama di masa lalu.

apakah ane ini memiliki masalah mental atau psikologis ?
apakah hubungan ane dengan doi bisa lancar kedepeannya kalo perasaan ane biasa saja / netral ?

btw ane ga pernah mengharapkan plus plus (you know lah) dari doi atau mantan" ane sebelumnya, max cuma kissing aja, ane ga berharap lebih.

kalo doi yg ngajak dulu sih mau" aja emoticon-Embarrassment + mungkin ane bisa lebih sayang lagi kalo terjadi.

tapi ane kasian aja kalo misalnya udah gini gitu tapi akhirnya berpisah juga, jadi ane ga berharap / meminta akan hal ini.

0
1.1K
19
Guest