velocidad.Avatar border
TS
velocidad.
ingin menjalin hubungan tuk pertama kalinya...
Halo gan/sist, ane mau sedikit curhat...
ane sblmnya blm pernah sama sekali menjalin hubungan dg lawan jenis jadi ane sama sekali ngga ada pngalaman deket dgn cewe emoticon-Frown kalo ane liat/kenal cewe yg cakep ya cuma merasa tertarik doang ngga ada niatan untuk dekat...
hingga suatu saat ane ketemu dgn seorang wanita yg buat ane bener" tertarik... emoticon-Genit padahal ane ngga tau pasti gimana kepribadianny, dengerin dia ngomong aja jarang bgt karena pergaulan kita "jauh", tapi kliatannya orngny punya pribadi ceria tapi kalem gitu, dan itu yg buat ane tertarik emoticon-Malu (S)

Dan skrng ane bingung gimana sih cara menjalin hubungan dgn wanita, apakah wanita akan tertarik juga dgn kita, kalo engga ya percuma, lbh baik ane hanya mengaguminya saja emoticon-Frown
ane sadar bahwa ane skrng blm cukup dewasa untuk menjalin hbungan yg serius, tapi napsu ane skrng bukan hanya napsu birahi semata, ane napsu ingin memilikinya emoticon-Genit pengen gitu rasanya ngeliat dia ketawa&bahagia lbh dekat emoticon-Malu (S)
Oiya ane tau doi pas akhir" sma, skrng udh lulus dan secara kbetulan kita diterima di univ&jurusan yg sama emoticon-Selamat jadi ane anggap masih ada ksempatan kedepannya, kalo memang ada emoticon-Frown
0
617
11
Guest