ARGAKERENAvatar border
TS
ARGAKEREN
Keuntungan Balikan sama si anu si itu

Quote:

Mengerti akan dirimu 
Karena sudah pernah berhubungan menjalin kasih  pastinya sudah paham satu sama lainnya jadi tidak perlu kasih penjelasan berulang-ulang sudah paham akan sifat masing masing 

Kesempatan Kedua,tiga,empat berjuanglah
Kalo memang sayang kejar terus gan jangan menyerah karena kesempatan untuk jodoh bisa berkali-kali ane patahin gan soal kesempatan datang Cuma dua hajar sebelum janur kuning melekung gan ,karena dasarnya mantan masih punya perasaan biar pun Cuma 0 koma sekian 

Makan itu cinta
Karena balikan dengan mantan itu bukan hanya sekedar cinta gan apalagi dikasih kesempatan berkali-kali pasti akan menjalin hubungan yang panjang dan saatnya kesuatu yang lebih serius contoh akan menikahi dia,dia yang begitu indah menurutmu kalo saya sih ngak sih heheheh

Tulisan diatas diperuntukan 20 tahun keatas (yang sudah tumbuh bulu dimana-mana) yang bener-bener akan serius dengan si dia,dia yang begitu indah hahahahha,ane juga balikan sama mantan dan nyaman-nyaman saja gan malah menuju ke jenjang yang lebih baik dalam waktu deket doakan saja semoga lancer sampe hari H nya
hayu  habis baca thread ane mulai deh staker lagi tentang mantan liat facebook mereka Instagram atau langsung chat mantanya deh  heheheheh
Tulis komentar dibawah gan cerita kalian punya pengalaman soal mantan biar ane taruh dipewjan nantinya

Spoiler for Bonus:

0
1.2K
22
Guest