Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wagelacAvatar border
TS
wagelac
Puyeng Gak Si
Agan agan yg ane hormati
Aganwati aganwati yg ane kasihi

Mendapat curhatan dari seorang hamba Tuhan, akhirnya ane lempar jd trit aja kan biar gak berat sebelah hahaha

Untuk yg baca trit ini tolong atuh lah kasih pendapat kalian tentang :

Si Suami yg punya sifat gak enakan sm org. Semua org diladenin, cewe maupun cowo, dalam keperluan apapun, ya curhatlah ya urusan kerjaan lah dll gitu.

Nah dari sekian banyak temen cowok dan cewenya, ada 2 cewe yg menurut istrinya tuh annoying. Yg A dichat ngomongin apa aja yg gak penting. Yg B suka ikut campur urusan rumah tangga orang. Nah jadilah 2 cewe ini udh di blacklist deh sm si istrinya dia, ibaratnya tuh si suami gausa ladenin lagi kecuali urusan penting. Dan si suami udah setuju sm hal itu.

Suatu ketika, tiba2 si suami kyk disenggol nih, ibaratnya kyk dipancing buat ngobrol sm cewe ini, yg A iya, yg B iya. Dan balik lagi karena si suami punya rasa yg ga enakan diladenin deh, dan pernah sampe si suami apus chat karena takut si istri marah. Ya ibaratnya menghindari keributan. Kemudian Si istri tau. Dan ya ribut2 gitu lah.

Si istri anggep si suami gak bisa commit sm omongannya, gak dengerin omongan si istri.

Si suami anggep ya biasa aja, gak enakan kl gak diladenin.

Tanggepan agan dan aganwati gmn perihal issue rumah tangga macem gitu?

Adakah cara yg lebih bijak dari masing2 pihak?

Melarang sesuatu dalam pernikahan wajar kah?

Salam hormat agan dan aganwatiemoticon-Big Kissemoticon-Big Kissemoticon-Big Kiss
0
1.8K
25
Guest