• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Udah Liat Bola Resmi Premier League 2019-2020? Keren Banget, Gan Sis!

jonmaliboAvatar border
TS
jonmalibo
Udah Liat Bola Resmi Premier League 2019-2020? Keren Banget, Gan Sis!
emoticon-Bolaemoticon-Bola emoticon-Bola

Premier League musim 2019-2020 emang masih Agustus ntar nih kick off nya. Tapi udah ada beberapa hal yang bikin kita jadi ga sabar pengen buruan musim baru dimulai. Misalnya aja jadwal pertandingan yang udah dirilis

Ga lama abis jadwal pertandingan dirilis, Nike selaku sponsor Premier League ngeluncurin bola resmi yang bakap dipake di musim baru nanti. Masih pake Nike Merlin kayak musim 2018-19, tapi perbedaan desainnya cukup mencolok

Bola ini diluncurkan bertepatan dengan kerja sama antara Nike dan Premier League yang ternyata udah berusia 20 tahun, Gan Sis! Dan desain yang dibuatin sama Nike ini katanya terinspirasi sama tata kota di Inggris

Kalo dari gambar pertama yang muncul ke publik, bola ini didominasi warna putih, hitam dan, pink. Logo Nike di bola ini juga berwarna pink. Tapi dari yang ane baca, ada kemungkinan warna-warna dari grafis di bola ini bisa berubah loh sepanjang musim 2019-2020!

Kalo menurut ane pribadi, ini bola resmi Premier League yang paling keren semenjak ane ngikutin Premier League dari musim 2007-08. Entah kenapa si warna pink yang mencolok bikin bola ini jadi menarik perhatian banget

Ya semoga aja bola yang udah keren gini sejalan sama keseruan Premier League musim depan ya, Gan Sis. Semoga bakal ada banyak persaingan sengit sepanjang musim, ga cuma di awal atau akhir aja.
Bolabastis
tropikansayur
tropikansayur dan Bolabastis memberi reputasi
2
2.2K
9
Guest