Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
1894
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d020e02b840886dd327767d/pubg-mobile-ios-android-global-version---part-1
100 Pemain terjun ke sebuah pulau yang yang tidak diketahui untuk menjadi seorang pemenang. Pemain harus mencari dan menemukan senjata, kendaraan, serta supplies, dan mengalahkan setiap pemain dalam pertempuran yang menegangkan sesuai dengan taktik dan strategi masing-masing di zona action yang mengecil sepanjang waktu. Bersiaplah untuk mendarat, menjarah, dan menjadi yang terakhir!
Lapor Hansip
13-06-2019 15:49

PUBG mobile IOS/ANDROID global version

Past Hot Thread
PUBG mobile IOS/ANDROID global version - Part 1

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS versi MOBILe- Game Battle Royale Orisinil berada di perangkat anda.

1. PUBG MOBILE OFFICIAL
100 Pemain terjun ke sebuah pulau yang yang tidak diketahui untuk menjadi seorang pemenang. Pemain harus mencari dan menemukan senjata, kendaraan, serta supplies, dan mengalahkan setiap pemain dalam pertempuran yang menegangkan sesuai dengan taktik dan strategi masing-masing di zona action yang mengecil sepanjang waktu. Bersiaplah untuk mendarat, menjarah, dan menjadi yang terakhir!

2. Graphis Berkualitas Tinggi dan HD Audio
Unreal Engine 4 menciptakan pengalaman visual yang memanjakan mata yang kaya akan detail, gameplay realistis, dan peta berukuran raksasa untuk game bergenre Battle Royale. Membuat anda merasakan pengalaman realistis berada di medan pertempuran dengan dukungan audio berkualitas tinggi, 3D sound effect yang menakjubkan, dan 7.1 channel surround sound.

3. Senjata Realistis.
Senjata api dengan mekanisme yang dapat dikembangkan menjadi semakin mematikan, senjata tangan, dan beragam pilihan senjata lempar taktis yang mematikan, menyediakan pilihan bagi anda untuk menembak, menjatuhkan, bahkan memanggang mereka hidup-hidup. Oh, jika anda penggemar panci? Kita punya panci.

4. Menjelajah dengan kendaraan favorit
Temukan berbagai jenis kendaraan termasuk mobil, jeep, motor sport, serta speed boat untuk memburu dan menjatuhkan musuh, berlomba hingga titik akhir atau menghindar dengan cepat.

5. Bergabung Teman Squad
Bertahan hidup di pertempuran dengan taktik team. Undang dan bergabung, ciptakan koordinasi dan strategi perang via voice chat. Atau, ciptakan penyergapan mematikan.

6. Pertempuran yang adil.
Mekanisme system anti-cheat yang kuat untuk memastikan pertempuran yang adil untuk semua pemain PUBG Mobile

Not Just A Game. This Is Battle Royale.

* Membutuhkan koneksi internet yang stabil
* Spesifikasi yang direkomendasikan untuk merasakan pengalaman maksimal PUBG Mobile :
Android 5.1.1 atau keatas dan minimun 2 GB RAM.

Versi saar ini mendukung lebih 500 perangkat Android, perangkat yang direkomendasikan :
GALAXY NOTE8,SONY XPERIA XZ1,GALAXY S8,GOOGLE PIXEL2,GALAXY NOTE5,HUAWEI HONOR8,LG G5,REDMI 4A,HUAWEI P9,SONY XPERIA X,REDMI NOTE4.

Hubungi Kami
Versi saat ini tidak merepresentasikan kualitas akhir game yang masih dalam pengembangan hingga saat ini. Kami masih berusaha mengoptimalkan konten yang ada dan menambahkan fitur-fitur baru.

Jika anda menyukai game ini, silahkan bergabung dengan grup diskusi di Facebook! PUBG MOBILE Official Facebook Page: http://www.facebook.com/PUBGMOBILE

Jika anda memiliki pertanyaan atau keluhan, silahkan kontak customer service kami di
PUBGMOBILE_CS@tencentgames.com

profile-picture
profile-picture
profile-picture
akamsi1645 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 6 dari 66
17-06-2019 08:55
Quote:Original Posted By gumbung
Apakah boleh saya memainkan pubg dgn gamepad dan remapping key dgn octopus, denger2 di banned..
makasih atas jawabannya

dulu di ban,

sekarang malah ga bisa pake octopus, setau ane yaa..

kalo emg mau oake gamepad, beli yang agak mahalan dikit. biasanya itu udah diijinkan sama pihak developer game.

dan ga perlu octopus, udah ada remapper sendiri
0 0
0
17-06-2019 10:08
Quote:Original Posted By njie89

dulu di ban,

sekarang malah ga bisa pake octopus, setau ane yaa..

kalo emg mau oake gamepad, beli yang agak mahalan dikit. biasanya itu udah diijinkan sama pihak developer game.

dan ga perlu octopus, udah ada remapper sendiri

Pake GamePad atau Gamesir/Octopus puluhan juta tetep ga boleh... Karna ini game Fairplay
Karna nanti jatuhnya game Pay to Win
Kalo pake Pad/stick udah ada di PS4
Kalo pake Keyboard udah ada TGB/emulator
Kalo pun pake Stick/Shooter L1/R1 kaya HP Blackshark memang boleh karna memang ada kerja sama dgn Dev itu pun Terbatas ga semua Brand dapet
Dan memang lagi di kembangkan game mobile + Stick prospek apa ga, karna ga menutup kemungkinan Game Mobile Masa depan pake Stick semua

Apakah boleh saya memainkan pubg dgn gamepad dan remapping key dgn octopus, denger2 di banned..
makasih atas jawabannya

Kalo ada yg nawarin Periperal Gamesir/octopus buat Pubg anti Banned, jangan percaya...
Karna Seller yg penting jual jual jual... Di Banned bukan urusan Seller emoticon-Big Grin
Mending Pure Mobile aja

Barusan main ketemu Cheater... Udah knock bisa ngacir udah 2x nemu emoticon-Big Grin
Kirain Download 2GB ganti Script baru biar Cheater repot2 lagi ubah script baru & ternyata ga...
Dan gw download cuma 500MB an ga sampe 2GB, mungkin yg download 2GB sebelumnya blm download semua Map emoticon-Hammer (S)
Ntah lah
Diubah oleh nvamp
0 0
0
17-06-2019 10:41
Quote:Original Posted By nvamp
Pake GamePad atau Gamesir/Octopus puluhan juta tetep ga boleh... Karna ini game Fairplay
Karna nanti jatuhnya game Pay to Win
Kalo pake Pad/stick udah ada di PS4
Kalo pake Keyboard udah ada TGB/emulator
Kalo pun pake Stick/Shooter L1/R1 kaya HP Blackshark memang boleh karna memang ada kerja sama dgn Dev itu pun Terbatas ga semua Brand dapet
Dan memang lagi di kembangkan game mobile + Stick prospek apa ga, karna ga menutup kemungkinan Game Mobile Masa depan pake Stick semua

Kalo ada yg nawarin Periperal Gamesir/octopus buat Pubg anti Banned, jangan percaya...
Karna Seller yg penting jual jual jual... Di Banned bukan urusan Seller emoticon-Big Grin
Mending Pure Mobile aja

soal fair play oke..

tapi kalo soal ga boleh, sayangnya itu memang bisa.

kalo soal ban, itu lebih karena 3rd app, tanpa ijin. remap ilegal.

karena ga ada aturan ga boleh pake gamepad. kecuali di turnamen.
0 0
0
17-06-2019 11:39
Jadi inti nya skrg config kenak ban kagak?

Sumpah kagak enak bgt gw main gak pakai config skrg emoticon-Turut Berduka
0 0
0
17-06-2019 11:51
Quote:Original Posted By abuooyas
Capek maen pubg #sorryCurhat

kawan2 pun main pada gk jelas. taunya cuma ngeloot doank & aim gk jelas

nyari teman / squad yang Seotak pun susah banget

Klo ada slot kosong untuk gabung di squad tolong kabari ya , saya mau gabung

Wkwk mending random ane mah gan lebih fun

Kalo temen mabar suka pada baperan emoticon-Cape deeehh
profile-picture
PrinScrup memberi reputasi
1 0
1
17-06-2019 12:04
makasih kakak semua atas jawabannya, ane kalah mulu 😭.. cuma pake 2 jempol aja.. makanya pengen pake gamepad aja, tapi ternyata gak fair...
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
17-06-2019 13:27
Quote:Original Posted By riskitryanda
Nah tuh madtoi open scope nya cepat.. aim nya jg tepat lalu sambil nembak lagi.. klo ane mana nyaman main 2 jari kek gitu

Klo Gw lbih make 3 jari.. dgn no gyroscope.. blm terbiasa klo full rata kanan gyro

Setau ane semua player ILMN pke 2 jari... emoticon-Nyepi

Yg jls krn latihan dan dibiasain mkanya bagus aim/ flick nya.. Mau 2,3,4,5 jari klo ga pke latihan pling ya gitu2 aj. Kyak temen ane main 4 jari, bukannya aim dulu malah open scope dulu.. emoticon-Ngakak
0 0
0
17-06-2019 14:16
Quote:Original Posted By Barlington
kalem gan, temen gw cuma pake 2 jempol tapi bisa jadi yang paling jago di rombongan gw, ngga pake gyro, rahasia nya
1. Jago tapping - khusus musuh kalo ada jarak dan dia liat duluan (musuh belum liat dia) ngetap nya ampun 3 peluru aja knock musuh, yang penting peluru pertama masuk di kepala
2. Kalo face to face, dia jongkok langsung, ngurangin recoil tapi minus nya dia ngga bisa gerak kanan kiri, karena jempol kiri kepake nge-spray, jadi ya reflek2an aja siapa nembak duluan
3. Maen nya slow ngga barbar, kalo mau observe cari batu apa po'on dulu biar ada coveran ngga asal prone di rumput, dan kalo ada kontes muterin dulu yang pada perang jadi ngga kena sandwich

semua nya teori dia sih, balik lagi kalo nge-game itu feeling kita masing2 gimana enaknya maen, kalo gw mah tim support ngikut ciken doang wkwkwkw

Makasih kak sarannya.. jadi tambah ilmu..
Mungkin ada saran lain dari agan2 disini buat ane yg level bronz ini 😁
0 0
0
17-06-2019 14:24

kalo dari saya sih yaa,

saran-saran yang udah diutarakan ini, dicobain aja satu-satu..

sering aja main solo, kalo ga mau tier rusak, karena kebanyakan orang masih mandang tier, dan cara paling cepat naikkin tier itu yg mode squad. (dan yang paling hepi, karna tujuannya emg mabar bareng orang-orang yg menyenangkan) emoticon-Big Grin

jadi, saran ane, latihan sebebas mungkin di mode solo, baru praktekin pas mode squad / duo.

malah, kalo bisa, solo maupun squad bisa tier conqueror semua.

jangan takut "too soon", ato K/D jadi ancur. toh seiring waktu dan pengalaman juga bakal membaik.

WINNER WINNER CHICKEN DINNER
0 0
0
17-06-2019 15:09
numpang chicken di rumah baruemoticon-Wowcantik
0 0
0
17-06-2019 16:03
Quote:Original Posted By njie89
kalo dari saya sih yaa,

saran-saran yang udah diutarakan ini, dicobain aja satu-satu..

sering aja main solo, kalo ga mau tier rusak, karena kebanyakan orang masih mandang tier, dan cara paling cepat naikkin tier itu yg mode squad. (dan yang paling hepi, karna tujuannya emg mabar bareng orang-orang yg menyenangkan) emoticon-Big Grin

jadi, saran ane, latihan sebebas mungkin di mode solo, baru praktekin pas mode squad / duo.

malah, kalo bisa, solo maupun squad bisa tier conqueror semua.

jangan takut "too soon", ato K/D jadi ancur. toh seiring waktu dan pengalaman juga bakal membaik.

WINNER WINNER CHICKEN DINNER

Wahh.. bagus x sarannya, yg penting skill ya kak.. dan pengalaman..
Ane dah beli joystick 4 trigger 10rban 🤭 di bukabapak..
Moga aja bisa lebih reaktif..

4 trigger
Diubah oleh gumbung
0 0
0
17-06-2019 16:25
makasih kakak semua atas jawabannya, ane kalah mulu 😭.. cuma pake 2 jempol aja.. makanya pengen pake gamepad aja, tapi ternyata gak fair...

2 jari, 3 atau 4 jari sbnernya sama aja.. Sering2 latihan aj di mode trainning, buat pemanasan juga...
Saran ane sih main solo TPP/FPP, trus mainnya yg agresif & jgn takut too soon. Nonton streaming atau gameplay pro player/ytber buat dipelajarin. Leo (PeGe) dulu awal2 nya kurang, skrg mlah mlah masuk tim esport.

Keuntungan main agresif itu kita bisa belajar banyak hal, baik dr musuh maupun dr kesalahan kita sendiri + nglatih mental.. Kyak ane dulu prtama main, denger step musuh aj udh tremor hahaha

Ketika mati atau too soon cari tau, knp bisa. Krn kalah aim atau positioning salah atau hal lain...

Klo kyak player hore kyak ane mah progress nya lama, selain krn waktu buat main yg sedikit, buat seneng2 doank emoticon-Big Grin
0 0
0
17-06-2019 16:58
Quote:Original Posted By ortes...habm
2 jari, 3 atau 4 jari sbnernya sama aja.. Sering2 latihan aj di mode trainning, buat pemanasan juga...
Saran ane sih main solo TPP/FPP, trus mainnya yg agresif & jgn takut too soon. Nonton streaming atau gameplay pro player/ytber buat dipelajarin. Leo (PeGe) dulu awal2 nya kurang, skrg mlah mlah masuk tim esport.

Keuntungan main agresif itu kita bisa belajar banyak hal, baik dr musuh maupun dr kesalahan kita sendiri + nglatih mental.. Kyak ane dulu prtama main, denger step musuh aj udh tremor hahaha

Ketika mati atau too soon cari tau, knp bisa. Krn kalah aim atau positioning salah atau hal lain...

Klo kyak player hore kyak ane mah progress nya lama, selain krn waktu buat main yg sedikit, buat seneng2 doank emoticon-Big Grin

Wahh.. makasih gan atas pencerahannya.. ane mesti cuma sampai sisa 3 atau 4 orang aja, kalah mulu pas endingnya, sama musuh yg pake baju rumput 🤭🤭🤭

Oh yaa.. utk newbie ini cocoknya pake senjata apaan ya gan? Ane suka kar98.. 2 - 3x shot mati musuhnya..
Diubah oleh gumbung
0 0
0
17-06-2019 17:31

Tips gw cuman 1 beli iphone x skill nambah 30% kegantengan max% emoticon-Leh Uga
profile-picture
gumbung memberi reputasi
1 0
1
17-06-2019 18:24
Quote:Original Posted By ataplonteng
Tips gw cuman 1 beli iphone x skill nambah 30% kegantengan max% emoticon-Leh Uga

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Cape deeehhemoticon-Cape d...
0 0
0
17-06-2019 18:32
Quote:Original Posted By abuooyas
Capek maen pubg #sorryCurhat

kawan2 pun main pada gk jelas. taunya cuma ngeloot doank & aim gk jelas

nyari teman / squad yang Seotak pun susah banget

Klo ada slot kosong untuk gabung di squad tolong kabari ya , saya mau gabung

Tier ente udah berapa ane hanya menerima Ace dan Conqueror, emoticon-Cool
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
17-06-2019 19:23
klo main classic squad, ada yg solo ngacir sendiri terus knock = nub, nah klo solo ngacir sendiri kill mulu = chitter emoticon-Cape d...
0 0
0
17-06-2019 19:24
Quote:Original Posted By dsturridge15
Tier ente udah berapa ane hanya menerima Ace dan Conqueror, emoticon-Cool

Boleh gabung? Baru naik ke ace, susah euy chitter msh ada aja emoticon-Cape d...
Kda 1.8
0 0
0
17-06-2019 19:31
Quote:Original Posted By dhittoarief
Boleh gabung? Baru naik ke ace, susah euy chitter msh ada aja emoticon-Cape d...
Kda 1.8

Ane gak masalah kalo ada chiter ini kan cuma game, dan ane cuma main misi RP aja , emoticon-Betty

Kalo ada yg mau infak top up boleh lah ke id ane : 5315610823 emoticon-Maaf Agan
Diubah oleh dsturridge15
profile-picture
harriezt1771 memberi reputasi
1 0
1
17-06-2019 20:03
Quote:Original Posted By dsturridge15
Ane gak masalah kalo ada chiter ini kan cuma game, dan ane cuma main misi RP aja , emoticon-Betty

Kalo ada yg mau infak top up boleh lah ke id ane : 5315610823 emoticon-Maaf Agan

emoticon-Leh Uga

pada bae brarti... aing juga main cuma lagi fokus misi RP, sayang kalo ga tuntas, masih 71 cuyy..

tier mentok di ace juga udah cukup emoticon-Hammer (S)
0 0
0
Halaman 6 dari 66
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Private Servers
eclipse-luna-online
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia