quinnharleyxoxoAvatar border
TS
quinnharleyxoxo
posting photo terbuka di sosmed (butuh saran please)
Hallo selamat siang suhuuuu 🙏🏻

Sebelumnya, gw cuma pengen minta masukan dari kalian. Huhu tentanv keraguan gw selama ini, sebenernya hal sepele. Cuma tentang problem posting photo di social media.

Jadi postur badan gw emang ga kurus, tapi orang bilang juga ga gendut. Ya mungkin berisi lah ya dengan tinggi gw yg terbilang ga tinggi amat, standar orang indo.
Nah, gw ga mempermasalahkan soal itu karna gw jujur emang terima aja bentuk begini. Muka gw juga ga jelek2 amat emoticon-Malu fyi gw muslim dan belum memakai hijab. Masih bodo amat soal stelan baju ( ya kalo liburan pake baju liburan atau tau tempat )

Nah disini yg mau gw tanyain, misalnya gw liburan ke pantai dengan memakai baju renang agak terbuka, dsb. Gw masih agak ragu untuk posting di sosmed padahal gw suka banget tu foto wkwkwk dan pengen gw post. Tapi tuh gw masih belum siap untuk nerima hujatan dari para netijen. Jadi gimana ya guys menurut kalian? emoticon-Berduka (S)

Boleh dikasih masukan, support dll, but fyi im not ready for wearing hijab sorry kalo ada yg kasih saran begitu. Thank u!!! emoticon-Kiss (S)
0
2.7K
57
Guest