frogstone12Avatar border
TS
frogstone12
Please dont make me want to suicide
Tolong Bantu saya gan
Jadi gini kan ya gan
Saya tuh akhir akhir ini kalo di marahi sama tante saya saya langsung ingin bunuh diri klo ga bunuh diri ya ingin pake narkoba saya di marahinya gara gara apa? Perkara nya bukan cuma 1 doang atau 2 doang ya banyak lah hal hal kecil di permasalahin di besar besar in saya tuh ga suka hal hal yg kayak gitu di besar besar kan saya anak nya berjiwa bebas gan ga suka di atur atur kok tante berani marah in kamu sih??? Saya Tinggal Sama Tante Dan Om Saya
Tinggal Sama Mereka sejak Lahir loh kok ga sama orang tua kamu? Knapa? Orang tua?? Karena Dulu Orangnya kerja di pabrik plastik di pas waktu lahir saya di titip in sma mereka saya juga agak agak benci gan sama orang tua saya ingin gitu saya kata in anjing karena mereka nge buat saya merasa terbuang dengan sikap mereka ngirim in uang untuk saya tidak pernah sama sekali jika saya tidak ke rumah ortu saya rumahnya jauh gan jauh banget butuh waktu 10 jam ke sana saya udah bertahan se mampu saya rumahnya tante saya serasa kayak neraka mau ikut orang tua rumah nya pedalaman saya udah tidak nyaman gan sebenarnya di tante saya klo ikut ortu malah nanti ga ada teman main kalo sama tante saya teman main banyak gan saya tidak di hargai gan sama tante saya ga pernah malah an ga pernah di hargai pokok lulus sekolah smk kerja yang jauh gak usah pulang ke rumah beli rumah aja sendiri doa in ya gan saya bisa beli rumah sendiri
Rumahnya tante saya serasa kayak neraka rumahnya ortu saya malah an ga ada temen main
Saya udah tidak nyaman gan saya tertekan di sini gan saya ingin beli rumah sendiri saya pakai sendiri an terserah agan mau percaya atau tidak saya udah jujur yg penting
Tolong lah bantu saya gan
0
1.4K
27
Guest