Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

exerrionAvatar border
TS
exerrion
Join Investasi Bersama Furabit (Profit 15-30% - Tergantung Market)
Hai kawan kaskuser... Di sini ya ingin berbagi tentang Investasi Bitcoin namanya Furabit..

1. Apa itu Furabit?
Furabit adalah perusahaan dengan asset digital atau yang sekarang lagi ngetrend namanya Cryptocurrencies. Berdagang mata uang bitcoin dan yang lainnya untuk mendapatkan keuntungan yang maksimal. Bisa dicek diwebnya https://furabit.online/. 
Furabit sudah dijalankan sejak tahun 2017 dan berjalan sampai sekarang dengan nama PT. Furabit Investasi Indonesia yang telah disahkan ole Menteri Hukum dan Hak Asasi Manusia Republik Indonesia. (Bisa dicek https://ahu.go.id/pencarian/profil-pt --> lalu cari Furabit)

2. Bagaimana dengan jaminan dana yang dimasukkan?
*Kalau pribadi saya, tidak ada jaminan. Kita modal percaya sama ownernya. Beliau tidak hanya mentradingkan mata uang digital saja, namun beliau juga melakukan pertambangan bitcoin. Oh ya ada 10.000 lembar saham yang beliau jual di mana harga per lembarnya. Dulu tahun 2017 harga per lembarnya 1$ kemudian naik 5$, sekarang menjadi 10$ dan sisa sekarang adalah 500 lembar saham atau sudah terjual 9500 lembar saham dengan total aset 95000$ = 1.3 Milliar rupiah. Oh ya... Furabit sempat menjadi sponsor salah satu turnamen dotA di Indonesia lo gan... Ini membuktikan kesungguhan Furabit dikenal di masyarakat.

3. Emang ownernya siapa gan?
*Nama ownernya Muhammad Abdulfattah, untuk ketemu langsung bisa kontak beliau di rumahnya Jl. Riung Bagja II b, No.3 Bandung. Kalau ditanya saya pernah ketemu? saya bukan orang bandung, tpi klo ke bandung mungkin saya akan mampir. Untuk yang diajukan ke PT nya itu di ruko Adhiyaksa, agan bisa cek langsung owner trading di jam kerja. 

4. Profit  yang didapat berapa? 
*Tidak tentu gan tergantung dari pasar/market dan hasil trading beliau. Paling tinggi dalam 10 hari adalah 23%. Namun jangan berpikir akan segitu terus... saya sudah ikut 1 bulan dan selama 30 hari ini hasilnya hanya sekitar 15%. Beliau tidak muluk2 seperti tetangga2 sebelah yang sampai 50% atau 100% dalam 1 bulan.. pernah menyentuh 4% dalam 10 hari atau 0.4% sehari di mana saya rasa sangat masuk akal bagi trader mencapai angka segitu. Bahkan banyak trader kaskuser bisa sampai 1-2% sehari. 

5. Ane minat nih gan.. mau gabung gimana caranya?
* Register Furabit (klik di sini gan)

Silahkan daftar melalui link di atas gan... atau agan bisa WA ane 08974168946
Silahkan tanya-tanya.. seandainya ane bisa jawab,.. saya jawab gan... ^^ klo ndak ntar bakal ada support Furabit yang siap membantu agan...

Spoiler for WARNING !!!:

Spoiler for Profit hingga per 20 April 2018:

Spoiler for Profit per 30 April 2018:

Spoiler for Profit per 10 Mei 2018:
Diubah oleh exerrion 12-05-2018 07:57
0
2.9K
9