Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

deny955Avatar border
TS
deny955
Istri Tidak mau Ikut kerumah suami
Saya orang Karanganyar solo . Saya Kerja Di proyek sudah 7 tahun dan slalu merantau kesana kesini. Sedangkan istri Saya Tinggal dan kerja di Semarang.saya sudah punya anak satu umur baru 2 hari. Sejak Saya menikah setiap Bulan saya di haruskan pulkam ke semarang. Keharmonisan di Keluarganya kurang Dikarenakan Semua yang di Bilang oleh Ibu mertua saya harus dilaksanakan (ibu nya pemimpin Keluarga). Istri saya tetep ngotot pengen lanjut kerja Sedangkan saya sudah bilang untuk berhenti dan ikut dgn saya merantau. Itu pun perintah dr ibunya. Dan saya sudah nggak betah pulang kesana karena tdk punya privasi untuk keluarga saya. Dan slalu di atur2 oleh ibuknya. Dan sekarang anak saya sudah lahir kemaren. Saya bingung untuk bikin akta anak saya dan KK Karena yang di semarang Ngotot bikin kk di semarang. Dan yang di solo tetep ngotot bikin kk di solo dikarenakan saya laki2 dan sudah punya rumah di solo. Inti saya sudah nggk betah kalau disuruh pulang kesemarang. Apalagi bikin Kk semarang. emoticon-thumbdownemoticon-thumbdownemoticon-thumbdownemoticon-thumbdown
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
1.4K
21
Komentar yang asik ya