Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sashaaurelAvatar border
TS
sashaaurel
Apakah Peraturan Dari Perusahaan Kartu Memory Ini Ada Benarnya?
Agan², ane mau nanya nihemoticon-Hai

(Yg ingin langsung "to the topic" bisa langsung ke bagian paragraf yg bertuliskan "Q.")

Semenjak kehilangan HP-nya (yg ane cerita di thread ane kemaren), Nyokap minta dicariin Kartu memory atau SD card baru di olshop (masalahnya kalau ditoko-tokonya langsung kata kakak ane mahal jadi dia beli di olshop dan bilang "ori kok").

Kebetulan Bokap masih ada satu hp lama yg masih bagus dirumah. So, mayan-lah...emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Nah, mulailah ane mencari di olshop kayak to*ped, Shop*e, dll. Ane Nemu nih, murah dan ulasan² nya bilang ori. Tapi kartunya Class 6, kakak ane bilang nya jaman sekarang mending beli yg Class 10. Ane Nemu nih yg murah, kapasitas gede + Class 10. Tapi ada tulisan di description nya

"Hologram yg ada di kemasan produk akan kami potong sesuai dengan Peraturan Dari V-gen Indonesia"

Nah, ane mau nanya.
Q. apakah peraturan tersebut benar diberikan oleh Perusahaan produk tersebut? Banyak sih produk serupa bilang hal yg sama.
Toh, katanya "menjamin 100% original walau tidak ada hologram nya".

Terima kasih yg udah mau bantu, ninggalin jejak dan baca thread panjang ini yaemoticon-2 Jempol emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh sashaaurel 08-06-2019 02:10
0
2K
7
Guest