Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

diyasss1002Avatar border
TS
diyasss1002
Kisah Perjalananku ke Kampung Halaman
Kisah Perjalananku ke Kampung Halaman

Halo Teman-teman semuanya, apa kabar nih ? gimana mudik lebaran tahun ini? pastinya berkesan ya ? cerita cerita dong di kolom komentar biar bisa share-share dengan yang lain nya hehehe
Di thread kali ini saya mau membagikan kisah saya di liburan mudik lebaran tahun ini yang menurut saya sangat bagus untuk dishare dengan teman-teman semuanya.
Oke langsung saja cekidot dibawah ini yaa

emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Di libur lebaran kali ini sangat spesial bagi saya karena di tahun ini merupakan lebaran pertama kali saya sudah memiliki pekerjaan tetap. hehe jadi ya di tahun ini saya harus memberi fitrah buat adik adik saya yang masih kecil kecil. ya menurut saya ini merupakan pengalaman pertama karena biasanya saya yang dikasih fitrah oleh saudara-saudara yang lain, tapi di tahun ini saya gantian yang memberi kepada adik-adik saya. emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik
               Selain saya bisa memberikan fitrah kepada adik-adik saya, di lebaran kali ini saya bisa pergi dengan keluarga saya untuk merayakan liburan bertema lebaran di salah satu wisata air di salah satu kota besar di Jawa Tengah
Quote:

Pertama saya berangkat sekitar pukul 07.00 menuju puncak, saya memiliki 3 destinasi yang pertama adalah bukit pinus,taman toempah,dan waterboom di salah satu kota besar di jawa tengah. Sampailah kita sampai di Bukit Pinus pada pukul 10.00 dan makan siang disana bersama keluarga saya. lalu kami berjalan-jalan di bukit pinus dan foto-foto disana

Quote:

Foto diatas adalah foto di salah satu bukit pinus nya di rumah hobbit. COBA TEBAK SAYA YANG MANA emoticon-Beloemoticon-Beloemoticon-Belo

Setelah selesai berjalan-jalan di bukit pinus dan makan siang disana, saya lanjut untuk berjalan ke taman toempah yang berjarak cukup dekat dengan bukit pinus nya. jadi dengan berjalan kaki saja sudah sampai di taman toempah. foto taman toempah sudah saya sisipkan di atas ya teman-teman hehehe. Lalu waktu sudah menunjukkan pukul 12.00 dan saat nya bergegas menuju ke waterboom di salah satu kota di jawa tengah. perjalanannya memakan waktu 1,5 jam dari bukit pinus menuju waterboom nya. Waktu menunjukkan 13.30 dan kami sampai di waterboom,untungnya disitu sangat sangata sepi jadi enak kami bisa bermain disana tanpa desak-desak an. Tanpa basa-basi saya dan keluarga segera ganti baju dan bergegas untuk bermain air disana. Kami menghabiskan waktu disana dengan menaiki berbagai macam wahana dari seluncuran pendek sampai panjang, hingga ombak-ombak an pun ada. Kami bermain disana sampai dengan pukul 16.00 dan segera bergegas untuk ganti baju dan mencari makan sore. sebelum kami pergi, pastinya kami foto-foto terlebih dahulu hehehe

Quote:

[i]Ketahuan deh tempatnyaemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Setelah kami berfoto-foto disana,kami cari makan sebelum kami kembali pulang ke rumah tercinta. kami mencari makanan istimewa ditempat sana dan dapatlah kami makanan tersebut. Sehabis makan kami segera pulang ke rumah pada pukul 18.30 dan kami pun beristirahat di rumah.
Itulah kisah mudik lebaran saya di tahun ini, tidak cuman bisa membagikan fitrah kepada adik-adik saya, saya pun juga bisa bersenang-senang dengan keluarga. walaupun tidak terlalu mewah liburan saya,tapi dengan berlibur bersama keluarga tercinta itu sudah merupakan hal terindah dalam hidup saya. 

Sekian dulu kisah saya mengenai liburan lebaran kali ini
Jika teman-teman ada pengalaman unik di lebaran kali ini bisa bagikan di kolom komentar dibawah dan bisa saling share dengan teman-teman yang lain atau share dengan saya
Kita bisa bercerita satu sama lain di lebaran kali ini

Saya pribadi disini mau mengucapkan
Selamat Hari Raya Idul Fitri
Mohon Maaf Lahir dan Batin

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

N.B : Bagi Cendol nya ya agan agan semuanya
 emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
Diubah oleh diyasss1002 07-06-2019 08:25
bpln.boss
bra.bra
bra.bra dan bpln.boss memberi reputasi
2
599
10
Komentar yang asik ya