Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lano1Avatar border
TS
lano1
Pengertian Intel Centrino....
Sebenernya ane mo bikin ne thread dah lama gan, gara2 ngedengerin temen ane lagi ngobrol tentang proccessor yg bagus buat laptop.
Dengan sombong dy bilang : " mendingan lo pake intel core 2 duo kaya laptop gua, dari pada intel centrino. lebih lemot centrino tau...." emoticon-Hammer2

Dari perkataan temen ane mungkin emang masih banyak orang yang nganggep Intel Centrino itu adalah sebuah nama proccessor keluaran intel, walaupun banyak para master disini yang dah tau apa itu Intel Centrino. ane cuma mau ngasih informasi, biar kita sama2 belajar....emoticon-Malu

Sebenernya Intel Centrino bukanlah nama CPU Mobile gan, melainkan sebuah platform khusus yang digagas oleh Intel.Nah Istilah ini mencakup kombinasi tertentu dari chipset motherboard, interface jaringan wireless dan mobile CPU yang didesain untuk notebook.

Pengertian Intel Centrino....
udah ngerti blon gan??neh ane kutip tentang generasi centrino dari hasil googling ane...
Spoiler for KUTIPANNYA GAN:

NAh,tapi ada juga pedagang yang bilang kalo Celeron Centrino,apa bener??
Spoiler for Celeron Centrino??:

Spoiler for Kesimpulan:

nah, udah ngerti khan gan??mudah2n informasi ini bisa ngebantu agan2...emoticon-Shakehand2maap kalo emoticon-Repost tapi ane dah search ga ada gan....
kalo bisa dikasih ijo2 gan emoticon-Cendol (S)...tapi jangan dilempar emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan...

buat yang bingung logo2 intel :
Spoiler for logo intel/:bingungs/:

Spoiler for tambahan:
0
38.8K
142