Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bangp05Avatar border
TS
bangp05
Ask soal break
Nih gan gw mau tanya ✌. Gw punya huhungan udah jalan 5 bulan, gw jg terus terang gw jg salah banyak ke doi, penyelesaian dari masalah pertama bisa, kedua jg bisa, nih yg ketiga malah bikin sesek, awalnya di bulan ke 3 masalah hanyalah minim" saja dan terselesaikan secara dingin dan baik, kmudian ketika bulan ke 4 pertengahan, gw selalu nuduh doi yg gk" , nah kmudian gw tanya dia slalu jwb "terserah" kmudian gw ajak ketemu gw nya 2hari sebelum ketemu egois juga, trs saat ketemu gw bilang baik" dia nyalah"i gw, gw juga akui gw salah masih terus nyalahin gw, trs ga lama emosi gw jg bangkit. Kmudian trs debat ga ada selesai nya, gw ditinggal pergi, gw kejar dia, ngeles trs sampe gw maksa" jg, kmudian maulah. Lalu ketika itu dia minta break, yg artinya baginya gaada hubungan gaada jadi teman kita ditengah tengah. Please bantu ane gan, sampe skrg gw jg msih break, tapi yg terlogiskan, dia ga prnh cht cowo siapapun kecuali temannya, bls hanya 1kata 2kata paling banyak 2kalimat. Gw tanya, tapi jwbnya marah dg nada kasar, gw sabari trs. Please gan gw perlu solusinya biar break gw cepet selesai 🙏🙏🙏🙏
tata604
tata604 memberi reputasi
1
623
8