ganjarkurniaAvatar border
TS
ganjarkurnia
pacaran, pdkt, gagal terus padahal kualitas diri udah ok. Kalian maunya apa?
gan/sis ane 30thn. Baru lulus sekolah lanjut (diatas s1) dari luar negeri yg reputable banget. baru balik indo beberapa bulan...sebelum lulus juga dah dapet penghasilan 2 digit bersih sampe sekarang hasil serabutan lah.

tp PDKT gw kok selalu gagal ya.. orang bilang jadi diri sendiri, eh kayaknya cewe liat gw orang aneh...gue coba ngikutin "trik" blablabla biar jadi orang yg asik eh malah jadi kayak orang aneh gw ngerasainnya.. apalagi orang lain. sama aja

gw pacaran udah beberapa kali, sebenernya cukup wajar dan ga bisa dibilang ga laku sih. SMA pertama kali pacaran, diselingkuhin setelah 2 tahun. kuliah tahun kedua, pacaran 1 tahunan diselingkuhin juga. Pacaran lagi beberapa tahun kemudian, gw putusin karena dia jalan ama cowo lain.

pas baru2 ini juga pacaran, diputusin juga dia lngsung jadian ama cowo lain.
selain banyak mantan, gw juga banyak ditolak orang lho...termasuk ditikung beberapa kali (ya benernya sama aja tu cewe lebih milih orang lain sih)
gw PDKT juga kok kayak ga masuk2 ya... lebih susah dari pekerjaan gw. Malah sempet ditolak dengan alasan "gw ga suka cara lo deketin gw"... wtf? sejak itu gw kapok ikutin nasihat orang biar jadi 'sok asik'... ngechat orang, deketin orang, pas awal-awal kayak ada sinyal tp lama-lama malah mereka semacam jenuh.

padahal jujur aja, gw dah mulai toleran dan nurunin standard minimal..banget. ini gw nulis gini juga ga nyangka sih. masa iya orang sekaliber gw harus bikin thread kayak gini segala.
gw harus gimana yak ... cewe maunya apa? masa iya gw kimpoiin janda kesepian, jadi brondong? masa iya gw harus operasi plastik?

nih lama-lama gue kerja cuma buat buktiin ke mereka bahwa mereka salah. Kalau misalnya orang bisa diterima dalam konteks romantic relationship harus dengan "strategi/taktik/rayuan", itu berarti fake dong? kapan orang bener-bener bisa menilai dari kualitas lain (kecerdasan, kemapanan)?
Diubah oleh ganjarkurnia 20-05-2019 19:57
haikalrr
kytm
prada567
prada567 dan 3 lainnya memberi reputasi
0
5K
104
Thread Digembok