yanglek486Avatar border
TS
yanglek486
cara menghadapi perpisahaan
orang tua gw hampir 14 tahun kerja di canada  dan beliau sekarang dapet pr (permanent resident)  sebenarnya bokap udah dari 2008 ngajuin permohonan untuk Pr dan baru di apply 11 mei 2019 dan dapet kabar tersebut gw seneng banget.......akhirnya ortua gw telp  karna dia udah bisa nge sponsorin gw dan adik gw buat tinggal di sana supaya 1 keluarga ngumpul jadi ortua gw gak bolak balik lagi setiap 2 tahun sekali ngelihat gw dan adik gw di rumah nenek.........denger kabar itu nenek  gw nangis haru emoticon-Sorrydi sini gw di besarin sama nenek dan kakek gw dengan kiriman uang dari ortua gw meskipun nenek dan kakek gw pensiunan PNS tapi beliau masih bisa danai gw ketika gw build komputer pertama gwemoticon-Sorry  gw juga sempat telp bokap gw dan bilang boleh gak adik gw aja dulu yang ke sana karna dia masih kelas 1 smp  dan gw namatin sekolah dulu padahal lagi dikit gw udah mau naik ke kelas 2 SMA, tapi bokap bilang lebih cepet lebih bagus karna nyari sekolah SMP dan SMA di sini lebih gampang ketimbang pas gw lulus baru gw pindah nanti takutnya malah susah nyari universitas karna kalau dari SMA udah di lanjutin di sinipas kuliah nya bakal gampang nyari nya .......ngedenger itu gw merasa gak siap emoticon-Sorrygw punya sahabat dari SMP sampe SMA masih 1 sekolah dan tetep bisa bolos bareng kalau dia gak ngerjain PR pasti gw ikut cos kalau ada PR gw nyontek di dia.....gw inget dulu ban gw kempes di jalan gw telp dia dan dia dari rumah langsung nyamperin gw sambil bilang...... "Eh PEA itu ban kenapa bisa kempes lu apain njeer"....... meskipun celotehan biasa tapi itu moment yang gak bakal bisa gw dapet lagi

dan cewek gw doi adalah pacar pertama gw dia cantik di mata gw  segala yang dia omongin sama gw itu bisa buat gw nyaman dan doi juga rela nungguin gw pulang extra dari sekolah buat nonton avenger yang lamanya 3 jam...... doi itu bahkan gak tau yang namanya avenger  tapi dia rela nonton filem yang gak dia ngerti sama sekali itu demi gw : )  kemarin gw sempat sindir doi dan bilang iseng sambil ketawa kayaknya di kelas kamu lebih banyak cowok dah gw bingun aja kok bisa suka sama mahluk kayak gw .......doi pun ikut ketawa dan bilang kenapa ?? kenapa kamu bialang gitu ?? dari sekian ratus cowok yang ada di sekolah  gw milih lu karna gw emang suka dan percaya sama lu......ya meskipun lu tukang bohong bilang tidur tapi nge dota emoticon-Sorry   itu kata-kata puitis yang pertama kali dia ucapin ke gw.........sampe sekarang gw buat thred ini gw gak tau entah gw ngucapin salam perpisahan atau gak di tgl 28 mei nanti bakal banyak hal yang gw sesali terutama jauh dari orang yang bener-bener gw sayang ...... bahkan gw gak tau mungkin gak gw dapet kehidupan yang lebih baik kedepan nya kayak di sini

Diubah oleh yanglek486 22-05-2019 19:23
wireshark813
adlophitler
adlophitler dan wireshark813 memberi reputasi
2
870
19
Guest