Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Sobat.GurunAvatar border
TS
Sobat.Gurun
Lieus Sungkharisma: Saya Langsung Ditarik, Diangkat Kayak Ogoh-Ogoh
Senin, 20 Mei 2019 11:13
Reporter : Ronald

Lieus Kharisman diusir dari balai kota. ©2017 Merdeka.com/fikri faqih

Merdeka.com - Dikawal ketat dengan tangan diikat oleh kabel tis Lieus Sungkharisma tiba di Gedung Direktorat Reserse Kiriminal Umum Polda Metro Jaya. Ia tiba di lokasi pukul 10.20.

Li Xue Xiung atau biasa dipanggil Lieus Sungkharisma ini mengaku heran atas penangkapan dirinya. Pasalnya, dirinya baru dua kali dipanggil ke polisian untuk minta keterangan.

"Ditahan ya nggak apa-apa, saya udah, ikuti aja padahalkan panggilan baru dua. Saya langsung ditarik, saya diangkat kayak ogoh-ogoh ya kan. Jadi nggak adil-lah inilah," katanya di lokasi, Senin (20/5).

Menurutnya, apa yang dituduhkan oleh kepolisian kalau dirinya makar tidaklah benar. Namun, ia tetap akan mengikuti proses hukum ini.

"Ini apa ini, aduuh dituduhnya makar, saya jatuh loh jangan didorong-dorong.Di borgol lagian, nggak apa-apa buat saya sih, ini namanya perjuangan nggak pernah bisa bikin takut rakyat, rakyat akan terus berjuang bukan karena dipanggil, ditangkap terus," bebernya.

"Pokoknya saya hadapi semua saya nggak akan, pokoknya saya udah bikang polisi saya nggak akan jawab satu patah katapun, dia mau tulis apapun mana ada takutnya kita, kita berjuang ini untuk kedaulatan rakyat," katanya. [rhm]

https://www.merdeka.com/peristiwa/li...ogoh-ogoh.html

Bruakakakakaka.... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Diubah oleh Sobat.Gurun 20-05-2019 09:19
ifrit50
Alexis.Rhodes
Alexis.Rhodes dan ifrit50 memberi reputasi
0
3.3K
30
Guest