masnukhoAvatar border
TS
masnukho 
BBM Langka? Tenang, Air Kencing Bisa Jadi Bahan Bakar
Pesing itu Tidak Penting, Asal Bisa Menghilangkan Pening

Hallo GanSis selamat pagi yang lumayan bikin jengkel. Pagi-pagi dah dikerjain montor oy, niatnya mau marathon naik montor (marathon kok naik montor? 😆) udah main jauh pulangnya kehabisan bensin. Mana pertamini jauh bener.

Terpaksa dorong sampai sekitar 1km. Wuiihhh berapa kalori ini dah terbakar hangus, tambah kering Ane.

Kebiasaan Ane kalau main kagak cek isi tank bensin Gan jadi sering dorong montor, kalau Air kencing bisa buat bahan bakar gitu gampang kali ya😅

Nahhh karena kepikiran Air Kencing, Ane jadi penasaran kan tu ya, Apa bisa air kencing buat bahan bakar?

Ane meluncur ke beberapa sumber mata air emoticon-Hammer2sumber informasi maksut Ane. Dari beberapa sumber informasi ternyata Ane baru tahu ada beberapa bahan bakar pengganti bensin dan sejenisnya. Kagetnya Ane ternyata disitu juga ada Air Kencing emoticon-Cape d...

Nihhh biar kagak mubadzir informasi yang Ane dapet, Ane mau berbagi. Ada yang mau dengerin kagak? Dengerin apa baca ya? 😅

Oke kita langsung lanjut aja, jangan terlalu lama basa-basi entar Sista pada jatuh cinta ma Ane 😆

Quote:

Maha Besar Allah dengan segala yang diciptakan. Semua bermanfaat dan mempunyai kelebihan masing-masing.

Manusia di karunia kesempurnaan fisik dan pikiran sehingga mampu mengolah sesuatu yang terlihat tidak bermanfaat menjadi sangat bermanfaat.

Ternyata Ane dorong-dorong montor pagi ini ada hikmahnya Gengs 😆 Ane jadi bisa banyak ilmu dan dapat pelajaran agar tidak lupa untuk bersyukur.

Buat Agan and Sista jangan lupa bersyukur yes, kalau sampai takabur dan kufur pasti rezeki dan kebahagiaan kaburrrr ....

Yap, semoga bermanfaat dan jangan lupa cendol and rating-nya 😁

~ Terima kasih sudah membaca ~
Diubah oleh masnukho 17-05-2019 06:55
davecchio
mamaproduktif
1stroland
1stroland dan 14 lainnya memberi reputasi
15
7.2K
144
Guest