panjipraseAvatar border
TS
panjiprase
Alasan ABSURD Kalau Lagi Hujan
Harus kita akui, sebagai manusia di musim hujan ini rasa malas kita semakin menjadi-jadi. beberapa orang bisa mengatasinya atau mungkin memang terpaksa. emoticon-Cool

Kalau lagi hujan, biasanya kita jadi MAGER alias males gerak, pokoknya paling enak tuh tidur dan ini alasan mereka kalau lagi hujan demi memuaskan nafsu malas mereka..emoticon-Cape d...

1. Enaknya Selimutan

"Dingin gini enaknya selimutan nih" ya selimutan aja kali tapi jangan males dong.. kalau gak bawa aja selimutnya ke kantor, kampus atau sekolah.. jadi dengan begitu agan-agan bisa Selimutan kapanpun agan mau tanpa rasa malas.. emoticon-Ngakak

2. Malu Pakai Payung

"Bro, ini kan ada payung kenapa gak berangkat?" Mereka malah menjawab "ribet bro, kayak sarimin aja pake payung" atau "gue naik motor, masa pake payung?" Eh dia malah balik tanya.. emoticon-Hammer2

3. Jas Hujan yang belum kering

Buat agan-agan pengendara motor, "Jas Hujan" satu-satunya solusi agan agar bisa tetap berangkat aktivitas, tapi ada saja alasannya. "Jas Hujan gue belum kering bro, masih di jemur" emoticon-Hoax

4. Dingin

Kalau alasan yang ini mungkin kamu jomblo kali ya.. hehehe pake jaket dong.. emoticon-Takut

5. Takut Basah

Namanya juga hujan air, ya basah. Yaelah ganteng/cantik kamu gak luntur sama aer kan? Hehehe.. emoticon-Betty

Sekian alasan absurd mereka kalau lagi hujan, sebenernya masih banyak tapi mager nih, dingin.. hehe.. ada tambahan? emoticon-Cendol (S)

Jangan malu-malu gan kalau mau bagi ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh panjiprase 17-01-2014 01:28
0
2.8K
21
Guest