m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Ini Baru Spoiler Avengers Gan !!!

Halloha para pasukan Kaskus
Selamat datang kembali 
di thread m00n2718

Spoiler for no repsol gan:

Jumpa kembali juragan dengan thread ane, di mohon untuk para juragan agar tidak meradang dulu dengan judul thread diatas emoticon-Betty (S) Memang ane disini bakal memberitahu sesuatu tentang film avengers yang memang sedang tayang dan lagi banyak diperbincangkan ya gan. Saking viralnya dan digadang-gadang jadi film terbaik marvel ini sampai orang-orang yang memberitahukan jalan cerita ataupun sedikit bocoran tentang film ini pun di sindir. di cela, di unfollow, di blok sampe di pukuli gan. Padahal dari dulu surga neraka di spoiler pada biasa-biasa aja, ini film di spoiler pada ketakutan dan marah emoticon-Amazed

Ane sendiri sudah nonton film ini gan, dan memang lama filmnya serta bener-bener menjadi end game serial film avengers. Ane gak bakal spoiler alur cerita dan jalanya film gan. ane bakal spoiler tentang orang-orang yang dibalik layar yang ikut andil menyukseskan film dan para hero dalam serial marvel ini. Kenapa ane spoiler mereka, karena terkadang kita lebih mengenal para tokoh utama dan aktor nya saja tanpa mengenal mereka yang bekerja dibalik layar.

Di setiap film laga tak terkecuali avengers pasti ada adegan jatuh, pukul-pukulan, atau apapun yang bahaya ya gan. dan hampir tidak mungkin dilakukan oleh artis pemeran utamanya. Pasti ada stunmant yang bersedia menggantikan pada saat adegan berbahaya itu. Nah disini ane bakal spolier parastunmat yang ada di film avengers. Mereka ini yang secara langsung maupun tidak langsung ikut andil dalam membuat adegan keren didalam film avengers gan. Siapa saja mereka, monggo pada kenalan di bawah :

Spoiler for 01. CAPTAIN AMERICA:

Spoiler for 02. THOR:

Spoiler for 03. STARLORD:

Spoiler for 04. LOKI:

Spoiler for 05. FALCON:

Spoiler for 06. WINTER SOLDIER:

Spoiler for 07. HULK:

Spoiler for 08. SPIDERMAN:

Spoiler for 09. BLACK WIDOW:

Spoiler for 10. BONUS FOTO-FOTO LAINNYA:

Itu dia gan foto-foto sang aktor utama avengers dengan para pemeran penggantinya. memang profesi stunmant ini sangat penting dalam sebuah film ya gan. Tanpa mereka yang mau membahayakan dirinya demi sebuah adegan action tidak mungkin tampilan para hero avengers dalam film akan terlihat keren dan menarik. Itulah tugas mereka dan mereka memang diharuskan rela tak terkenal dibandingkan aktor utamanya. Menjadi seorang stunmant pun tak mudah harus punya skill dan kemampuan juga. Dan bagi mereka yang beruntung terkadang malah bisa menjadi aktor sungguhan karena dilirik oleh sutradaranya. Yang jelas kita patut mengapresiasi mereka dalam pekerjaannya karena berkat mereka adegan berbahaya dalam film dapat dilakukan dan sang aktor utama tetap terlindungi emoticon-Big Grin

emoticon-MaluSekian thread ane iniemoticon-Malu

emoticon-Maaf Aganmohon maaf bila ada kesalahanemoticon-Maaf Aganwati

emoticon-Toastjangan lupa jejak komengnya Ganemoticon-Toast

Spoiler for sumur spoiler:

Diubah oleh m00n2718 06-05-2019 13:31
jmontefiore
manutdloyalist
budibenedektus
budibenedektus dan 10 lainnya memberi reputasi
11
10.7K
91