Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

joshua47Avatar border
TS
joshua47
Trading Forex pasti profit terbukti dan teruji
Pada kesempatan ini saya ingin Share apa yang telah saya dapatkan melalui Trading Forex.
Pengenalan Trading Forex ini saya dapatkan dari temen saya yang bergelut selama bertahun-tahun.
Singkat cerita karena tertarik dengan profit keuntungan yang sangat menggiurkan maka saya mengambil keputusan untuk mempelajari apa itu FOrex dan cara2 instan untuk menghasilka uang.
Dengan bekal sedikit pegetahuan saya mencoba trading DEMO selama 3 bulan lebih dan hasil nya lumayan menurut saya dan dalam benak saya untuk mencuba Real Akun pada salah satu broker forex.
Dan akhir nya saya memasukan deposit pertama saya $1.000 yang menurut saya lumayan besar waktu itu.
Dengan modal nekat saya terus trading dengan cara yg pernah di ajarin ke saya.
akhir nya apa  yang saya harapkan tidak sesuai dengan hasil trading semakin minus dan saldo $1.000 itu pun Ludeeess abisss..tanpa sisa..

Sampai beberapa tahun lewat  ada temen yang menawarkan System Trading yang berbeda..dengan Istilah COPY TRADE
jadi ga usah ngapa ngapain hanya menikmati profit setiap minggu..

itulah sebabnya saya ingin membagi cerita ini kepada temen-temeny sapa tau ada yang senasib dengan saya bergumul dengan Chart Forex setiap hari tanpa Profit yang konsisten..

Akhirnya Join dengan COPY TRADE yg sistemnya jauh lebih memuaskan..
Jauh lebih besar dari bunga Bank mana pun..

Awal nya saya ragu seperti temen-temen..dan mencuba modal $1.000 saja Ehhh baru ikut 3 bulan an udah mo BEP..balik modal....

Temen-temen boleh lihat screen shot di bawah ini...atau WA ke saya 082113015625

INI BUKAN EDITAN BELAKA TAPI BETUL-BETUL ANGKA AKURAT DAN PROFIT YANG SUDAH SAYA WITHDRAWAL..

BOLEH KONTEK SAYA KLO INGIN JOIN
tata604
tata604 memberi reputasi
1
4.6K
59
Guest