Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Deals
  • PULSA MURAH?? PULSA BUAT BELI ITEM GAME?? PULSA TRANSFER SOLUSINYA!!

ViaPulsaAvatar border
TS
ViaPulsa
PULSA MURAH?? PULSA BUAT BELI ITEM GAME?? PULSA TRANSFER SOLUSINYA!!
Pengen beli-beli item game online di smartphone gan? Pengen pake kartu kredit tapi khawatir tagihan dan syarat pembuatannya? Jangan khawatir, beli aplikasi atau in app purchase  bisa pake pulsa gan. Lebih aman dan gak ribet sekarang.

“Tapi kalo pake pulsa beli dari agen atau counter pulsa kan mahal gan. Belum lagi nanti kena pajak transaksi beli aplikasi atau in app purchase-nya”. Tenang gan, disini saya punya solusi hemat. Agan bisa menggunakan pulsa transfer nih buat belanja-belanja aplikasi. Gak lama dan gak ribet.

Pulsa transfer yang saya maksud adalah agan beli pulsa dengan cara di transfer. Khusus buat provider telkomsel emang ga nambah gan, tapi provider lain nambah kok. “Terus, kalo saya pake telkomsel, beli pulsa transfer rugi dong?” Tentu saja tidak gan. Karena pulsa transfer ini sangat murah. Yuk mari kita bahas bersama-sama perbandingannya.

Spoiler for Cek Penghitungan Pulsa gan:

Spoiler for Tapi kalo sekarang bebas pajak gan:

Sebenernya sih sekarang beli aplikasi di play store udah engga kena pajak gan. Tapi engga semua bebas pajak. Saya sendiri belum nemu sih mana yang kena pajak. emoticon-Hammer emoticon-Hammer emoticon-Hammer

Spoiler for Disini gan kelebihannya pulsa transfer:

Jadi kalo agan tujuan utamanya beli pulsa buat belanja, solusinya pake pulsa transfer atau pulsa game aja gan. Ngirit maksimal, aman, dan ga ribet. 

Oh iya gan jangan lupa gan. Hati-hati juga kalau cari jasa penyedia pulsa transfer. Tau sendiri kan gan banyak penipu di dunia maya. Cari yang sudah trusted, dan jangan mudah tergiur dengan harga yang kelewat wajar murah. Karena jasa penyedia pulsa transfer yang kredibel udah nawarin harga super murah gan!!

Buat agan yang masih penasaran sama pulsa transferatau pulsa game.Yuk cek aja link nya gan.
emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
Diubah oleh ViaPulsa 23-04-2019 09:55
dummy.euy
dummy.euy memberi reputasi
5
1.5K
8
Guest