Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Β© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Mursani77Avatar border
TS
Mursani77
Flasdeal bukalapak, Bohong atau tidak?
Salam agan-agan yg ganteng πŸ˜€

Berawal dr rasa penasaran karena sering belanja di bukalapak, akhirnya baru sempat menulis ini karena besok libur pemilu gan😘😘😘

Oiya, besok jangan golput gan, mau pilih mana saja yg penting pilihlah calon yg omongannya bisa dipercaya. Cari gebetan aja nyari yg jujur apalagi calon pejabat. 😎

Lanjut ke tema...

Di bulapakak atau program serbu seru dan flashdeal, nah yg ane tertarik bahas adalah flash deal. Karena kalau serbu seru walaupun pemenang minicooper pernah diberitakan di media tapi menurut ane pribadi ga masuk logika tiap hari 2 kali diundi dengan total nominal bisa puluhan juta rupiah dikeluarkan untuk pemenang serbu seru.

Kembali ke laptop, program flasdeal beberapa hari ini ane pantau gan, selain mengincar produk-produk tertentu tapi juga ane monitor barang-barang yg cukup mahal yg dipampang di menu flashdeal.

Untuk barang 2 yang nilainya ratusan ribu itu tidak sulit mendapatkannya apalagi yg dibawah seratus ribu.

Jujur ane pernah dapat produk yg nilainya 10 ribuan saja dan produk sampai kerumah dengan selamat dr transaksi flasdeal. Terima kasih bukalapak 😍😍😍

Eiitttsss nanti dulu, hari ini tgl 16 April 2019 ane pantau flashdeal memajang produk speaker dan rice cooker dengan diskon 99%.

Dengan hati riang gembira dan penuh semangat, ane bulatkan niat supaya jam 20.59 segera buka aplikasi bukalapak.

Tapi alangkah pupusnya semangat ane yg sudah berkobar-kobar bagaikan api unggun Pramuka diatas gunung.πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯

Ternyata produk incaran ane hilang dr pajangan flashdeal.😱 Masih dengan rasa penasaran ane telusuri dengan pelan-pelan dikit demi sedikit dr atas sampai yg paling bawah ternyata memang sudah tidak ada πŸ˜₯

TERNYATA ANE KENA PHP GAN!

WADAWWW...

Ternyata memang belum rezeki ane (menghibur diri).

Apakah agan-agan ada yg pernah mengalami hal yg sama?

Kalau iya berarti agan lagi boke juga seperti ane yah?😝😜😜

Kritik: sebagai consumen setia Bukalapak ane memberi masukan agar kedepannya bersaing saja denga baik dan tingkatkan pelayanan juga promo yg realistis 😎.

Semoga tulisan ini bisa bermanfaat.

Mohon maaf jika ada kekhilafan.

Sebelum

Sesudah

Diubah oleh Mursani77 16-04-2019 15:05
0
3K
5
Thread Digembok