potechiAvatar border
TS
potechi
Tokopedia, cashback & akun ganda
Sudah lebih dari setahun terakhir saya membayar beberapa tagihan menggunakan tokopedia.

Jumat tanggal 26 April 2019 saya membayar tagihan First Media atas nama saya sendiri di tokopedia menggunakan kupon & dibayar menggunakan ovo atas nama saya sendiri. Setelah saya tunggu, cashback tidak masuk2. Saya tanyakan pada cs dikatakan transaksi saya memiliki kesamaan data dengan akun lain (atas nama, no tlp & email terlampir), sehingga saya dianggap memiliki akun tokopedia lebih dari 1, padahal saya hanya memiliki akun ini.

Dikatakan oleh cs tokopedia bahwa transaksi saya berikutnya bisa memperoleh cashback lagi selama memenuhi syarat, jika sekarang saya dituduh memiliki akun ganda bagaimana bisa transaksi berikutnya memenuhi syarat?

Saya tanya kesamaan data apa, jawaban cs hanya "tidak bisa infokan karena merupakan data validasi internal".

Saya tanya bagaimana caranya agar saya bisa memastikan tokopedia bahwa saya hanya memiliki akun yg saya gunakan, dijawab dengan peraturan tokopedia, tanya apa jawab apa, ngga nyambung.

Spoiler for Chat dengan CS Tokopedia:
Diubah oleh potechi 30-04-2019 14:18
slixe
w016s
w016s dan slixe memberi reputasi
2
6K
18
Thread Digembok