Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rrputroAvatar border
TS
rrputro
Pengalaman Barusan Nyoba Ngomong Sama Semut
Halo Agan dan Aganwati yang budiman emoticon-Nyepi emoticon-Hai
Ane nubi sering jadi silent rider dan koman komen trit orang, nyoba mau share pengalaman ane barusan emoticon-Malu

Berawal dari rasa penasaran ane tentang (katanya) kemampuan salah satu capres yang bisa ngomong sama semut, nyamuk bahkan ular emoticon-Entahlah maka ane tadi iseng2 pengen nyoba kali aja works emoticon-Betty

Singkat cerita, hari ini ane dapet tugas untuk ngepel lantai rumah ane. Setelah siap2 perangkat pel diantaranya ember, kain pel, pembersih lantai langsung ane menuju kran air untuk buat adonan emoticon-Hammer2 maksudnya larutan pembersih lantainya emoticon-Jempol
Setelah jadi, dan test kain pel ane celup2in biar rada basah.
Nah, ane langsung ke tkp emoticon-Ngacir2
Setelah lihat2 target operasi emoticon-Hansip alias lantainya emoticon-Hammer2, ane lihat ada sekumpulan semut yang lagi lalu lalang di daerah operasi ane, maksudnya di lantai yang mau ane pel emoticon-Ngakak emoticon-Cape d...

Haduh, gimana ini emoticon-Bingung
Teringat dengan berita baru2 ini, kalo ada yang bisa ajak bicara 🐜 maka penasaran lah ane pengen nyobain gan emoticon-Malu emoticon-Leh Uga

Lalu karena dirumah cuma ada ane aja, aman berarti ni, klo ada orang lain kan dikira ane emoticon-Cape d... emoticon-No Hope

Dengan penuh harap ane coba lah itu ngomong sama para semut... emoticon-Cool
"Mut semut, ane mau ngepel nih... Bisa gak minggir sedikit, biar gak kena pel ntar..." emoticon-Angel

Setelah itu, ane ngepel lokasi lain dulu yang gak ada semut nya emoticon-Traveller Nah, pal pel pal pel, sampailah ane di tempat yang banyak semut lalu lalang tadi.
Dan ternyata sodara2.... Agan Aganwati semua
Semutnya....
Masih ada gan emoticon-No Hope emoticon-Cape deeehh emoticon-Cape d... emoticon-Bingung

Dalem hati, ternyata susah juga ya ngomong sama semut emoticon-Ngakak emoticon-Cape d...

Sekian gan, sharing pengalaman ane barusan emoticon-Malu emoticon-Cape d...
Semoga terhibur. Maaf apabila ada kata kata yang kurang berkenan.. emoticon-Maaf Agan
Tidak bermaksud apapun kecuali sharing aja, tidak bermaksud menyinggung ya gan emoticon-No Sara Please

Ambil positifnya, tinggalkan yang negatif... emoticon-Angel
Salam damai emoticon-Nyepi
inthebeechwoods
gabodohgabener
gabodohgabener dan inthebeechwoods memberi reputasi
2
2.2K
29
Guest