athenaGNdAvatar border
TS
athenaGNd
CINTA TERLARANG 18+ bikin nagih (TRUE STORY)
Hallo.. agan2/sist2 ini pengalaman pertama gw bikin thread soalnya gw rasa kisah percintaan gw yg satu ini sayang kalau cuma disimpen sendiri apalagi cuma dicurhatin ke temen. So, maklumin ye kalo misal rada belepotan nulisnya. 😁 Kenalin nama gw... sebut aja Hanna ( bukan mawar,melati, ataupun kamboja) gw berperan sebagai sutradara sekaligus pemeran utama disini. Tampang gw sih kayak anak baik2 aja padahal mah sama aja kayak anak2 remaja yg rasa pengen taunya tinggi banget,🤣 trus nih andalan gw pipi yg tembem kayak squishy. Kalo si cinta terlarang gw nih, namanya satya dia super cool ( itu dulu sebelum kenal gw 😝 ) , btw kenapa cinta terlarang? soalnya posisi gw uda tunangan gan. oke langsung aja ya gan, buat adek2 jangan baca soalnya bikin ngilu eh... pilu yg gk patut ditiru 🤭

INDEX

2017. Gw baru lulus kuliah di salah satu universitas negeri dikota gw, abis lulus kuliah gw balik ke kampung halaman yg lumayan deket dari kota ya sekitar 2 jam ditempuh pake motor, kebetulan orang tua baru beli ruko disekitar area pasar nah trus dibikin dah tu buat usaha warung bakso. Ya udah gw mutusin buat bantu2 ortu sambil nyari kerjaan sambil menikmati masa free setelah bosen sekolah eh.. kuliah (sama aja) 😅

Dirumah gw kagak pernah ngrasain bosen soalnya ada 2 sepupu gw si krisna sama wahyu. Gw jadi semakin betah dirumah semenjak hadirnya si satya di hidup gw. Dia tu anaknya asik banget, apalagi gw rasa dia sealiran sama gw dari segi musik,hoby, film (dia ngenalin gw soal MARVEL) banyak pokoknya kecocokan lainnya. Kalau dilihat dia tu pendiem, cuek eh pas uda kenal nrocoss abis.

Hubungan gw ama si satya semakin deket semenjak dia tiap hari ngopi diwarung gw bareng temen2 gamersnya, gw nya juga hari2 jadi gw abisin diwarung sampek gw gk minat nyari kerjaan wkwk..

Waktu itu hubungan gw sama calon tunangan gw Rio masih baik2 aja. Kita pacaran uda 7 taun, dia kerja diluar kota jadi ya LDR. Rio anaknya baik banget, setia ( nah gw suka slintat slintut, gampang bosenan) , agama nya juga lebih baik dibanding gw, kerja keras. Suatu ketika, saking asyiknya gw sama si satya, gk sadar gw suka banding2n mereka. nah disitu gw mulai nyaman sama satya daripada ama rio, komunikasi jg lebih intens ke satya apalagi tiap hari ketemu.

2018 bulan maret. Dengan segala keadaan dan tanpa menghiraukan perasaan gw akhirnya tunangan ama si Rio soalnya udah terlanjur ada omongan dari kedua belah pihak ortu dari jaman gw masih SMA gan. Padahal saat pertunangan itu hati gw uda kebagi ke dua orang gan, gw uda menaruh hati ke satya tapi pertunangan tetep berjalan sesuai rencana. Sebelum pertunangan terjadi so pasti banyak drama2 gw ama satya sampai sekarang pun gw juga masih berhubungan ama satya, padahal 2 bln lagi gw merried. coba ente2 bayangin... justru setelah tunangan itu gan kisah gw, satya dan rio menjadi semakin rumit..

Simak terus yaa simakk... 😂😂
feripurwadi0129
laraz.oops303
lyafadly747
lyafadly747 dan 7 lainnya memberi reputasi
0
69.5K
14
Guest