livingdebrisAvatar border
TS
livingdebris
[Horror Vision] Bermacam-macam pengalaman horror yang pernah penulis alami

Haloo !!

Masih bersama gw si pemula dalam menulis , setelah gw menyelesaikan kisah percintaan gw yang gak jelas kemarin haha , gw mulai tongkrongin thread" horror yang ada di SFTH , dan gw mulai teringat dengan kejadian" horror yang pernah juga gw alami .. dan tentunya juga gw mulai tertarik buat nyeritain kisah horror yang pernah gw alamin ..

Walaupun gw sadar , setelah baca" thread tentang kisah" horror para suhu dan tetua dikaskus ,kisah horror gw itu gak ada apa"nya dibanding mereka yang mengalaminya secara langsung ataupun terus menerus yang tentunya pas gw baca juga buat bulu" halus gw berdiri tapi yang bawah engga yaa !! hahahaha

Tapi menurut gw kisah horror yang bakalan gw tulis ini seengganya bakal meramaikan khasanah perhorroran di forum ini hahahaha , mungkin juga bakal jadi temen para mas mas atau mba mba pembaca yang gabut , atau mungkin lagi strees mikirin kerjaan , sekolah , kuliah,  kehidupan , pacar , istri juga mungkin ? yang selalu ngomel" hehehe .. atau mungkin yang menyalurkan hobi baca cerita" horror juga , gw harap hobi mba mba dan mas mas di jagat kaskus ini bisa tersalurkan , ya walau ituu tadi "mungkin" kisah horror gw ini gak sehorror kisah" yang ditulis oleh para suhu dan tetua dikaskus hehe

Sebenernya ini bukan kisah horror yang panjang dan berkelanjutan kaya kisah horror yang gw baca selama ini dikaskus sih , jadi kisah horror gw ini tuh kisah horror yang selewat" tapi bagi gw yang gak terbiasa dan gak mau berurusan sama dunia yang kaya gitu bikin gw lumayan panik , bukan lumayan lagi sih tapi udah maksimal paniknya hahaha ya karna itu tadi gw gak terbiasa dan gak mau berurusan sama dunia sebelah , dan gw bersyukur jarang , jarang banget malah berhubungan dengan dunia sebelah ..

Hmmmmm , apa lagi yaaa ???
Oh iyaa , kalo bahasa yang gw pake gaenak dibaca atau gaenak dicerna , mon maap ya pemirsa , jujur gw masih belajar dengan hobi baru gw ini , yaitu menulis hehe jadi yaaaaaaa mohon di maklumin ajaa kalo acak"an ini aja gw udah berusaha buat nulis dengan kata" yang enak buat dicerna dan juga gw audit (cieeeee , mentang" anak akuntansi hehehehe) terus sapa tau ada bahasa yang aneh , biar mas mas dan mba mba yang bakal baca enakeun gitu bacanya hehehe

Oke deh !!

Selamat membaca ya mas , mba ...

Saya harap bisa mengurangi beban pikiran atau menghilangkan kegabutan yang sedang melanda mas mas dan mba mba yang baca hehehehe

Quote:

Diubah oleh livingdebris 12-06-2019 05:19
anasabila
anasabila memberi reputasi
5
3.8K
46
Guest