Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tristantiogeaAvatar border
TS
tristantiogea
5 Pegulat WWE favorit gue
Halo gansis akhirnya gue nulis thread lagi nih gan belakangan ini gue lagi uas jadi susah buat nyari waktu luang tapi berhubungan besok ulangan nya agak santai jadi gue putusin buat nulis thread nih,hari ini gue mau nulis thread yang judulnya 5 pemain WWE favorit gue,WWE atau world wreslting entertainment ini adalah sebuah kompetisi gulat atau yang kita kenal dengan SMACKDOWN gansis.langsung aja lah ye.

1.John Cena

Nah ini pasti gak asing bagi agan sistah sekalian John Cena merupakan pegulat WWE favorit gue dia terkenal dengan signature nya yaitu "you can see me" memulai debutnya pada tanggal 5 November tahun 1999 dan masih aktif sampai sekarang doi udah ngoleksi lumayan banyak gelar selema bergelut di WWE ini salah satu nya adalah memenangkan WWE CHAMPIONSHIP sebanyak 13 kali  dan 16 gelar world heavyweight champion(kelas berat).kece abis nih orang udah aktif di WWE di dunia perfilman juga aktif.

2.Randy Orton

Randy Orton adalah pemain wwe favorit gue yang kedua doi terkenal dengan RKO nya yang mematikan,Orton memulai debutnya pada tanggal 18 maret tahun 2000 dan masih aktif sampai sekarang,Orton juga tidak mau kalah dari John cena,orton juga memenangkan gelar gelar yang banyak salah satunya World heavyweight champion  sebanyak 13 kali,hmmm ngeri juga oh ya julukan dari doi adalah the viper.

3.Triple H

Triple H adalah pemain wwe favorit gue yang ketiga nih,doi memulai debutnya pada tanggal 24 maret  tahun 1992 dan masih aktif sampai sekarang,Triple H memenangkan cukup banyak gelar salah satunya 14 kali memenangi gelar world heavyweight champion,Triple H memiliki julukan nih diatas ring yaitu Terror rising.

4.The Undertaker

Nah ini nih selalu takut gue ngedenger nama doi dulu soalnya dulu banyak yang bilang doi tuh bangkit dari kubur terus jadi pegulat wwe hahahaah kocak bet dah,Undertaker memulai debutnya pada tahun 1984-sekarang masih aktif,doi terkenal dengan prestasi wrestlemania yaitu menang sebanyak 24 kali dan gelar yang ke 24 nya ini baru saja di raih pada tahun ini di tanggal 8 April tahun 2018 ketika doi berhasil ngalahin John cena.

5.Brocklesnar

Nah yang satu ini terkenal dengan kesadiannya gansis doi kalau udah emosi mengerikan,lesnar membuat debutnya di WWE pada 11 oktober tahun 2000,doi badannya gede banget dah gua liatnya aja serem apalagi lawannya di ring,doi juga selain di wwe juga pernah aktif di UFC tapi gue mau bahas yang di WWE aja dulu doi terkenal dengan memenangkan gelar universal champion dan world heavyweight nya doi memanangkan gelar world heavyweight sebanyak 4 kali maklum karena doi seringnya nantang kelahi tanpa perebutan gelar dan sempat pernah keluar dari WWE dan bergabung di UFC tapi sekarang doi gabung lagi di WWE.

Sekian ya dari gue semoga bermanfaat yang sedang UAS semangat ya karena gua sekarang lagi ngerasain betapa malasnya dan beratnya UAS ini wkwkwkwk.

~Selamat malam dan salam kaskus~

Sumber : Wikipedia
emoticon-Cendol Ganemoticon-thumbsupemoticon-Hansip
1
4.7K
31