• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • MODHUS PENIPU TERBARU 2019 ! WASPADA (sharing hampir kena tipu di SOLO)

infocegatansoloAvatar border
TS
infocegatansolo
MODHUS PENIPU TERBARU 2019 ! WASPADA (sharing hampir kena tipu di SOLO)
saya mengiklankan mencari barang WTB alias ingin membeli barang, tiba2 ada yang menghubungi saya dan menggunakan WA dengan kata2 aneh BOS BOS BOS begitu, ya ciri ciri penipu

-sudah ada perkembangan terbaru baca bwah-
Spoiler for awal:

ceritanya dia menawarkan saya hape dan saya tawar Murah dibawah harga pasaran, dia SETUJU !
dan dia pun menggunakan foto aparat (army) dan mengaku BUTUH UANG alias BU.
dia mencoba menyuruh saya COD dengan saudaranya yg kata dia punya konter iOSStore di singosaren. (saya tidak yakin saudaranya pemilik asli)
tp awalnya aneh dia meminta saya COD di deket SOLO paragon, kemudian semarang, kemudian lama2 dia meminta cod di singosaren, dengan syarat harus ke transfer uang ke ATM jangan cash, karena penawaran saya murah takut ketahuan saudaranya dan dimarahi istrinya, aneh sekali.
BU tp ribet

Spoiler for Lanjutan chat:

saya tidak dibolehkan meminta nompr saudaranya yg akan ditemui, saya curiga saya sebenrnya mau dipertemukan dengan org yg mengaku2 TNI ini.

Spoiler for lanjutan 2:

Mohon bantuannya di Share trik baru ini sepertinya hipnotis / transaksi segitiga dan membawa2 nama konter disaana, menurut saya mereka komplotan juga yg hapal daerah semarang dan Solo.
hati hati saudara, jika berkenan mohon klik Share dan Rate bintang 5.
agar kena UP terus. thanks emoticon-thumbsup
biar pak polisi tau juga

info kontak penipu :
Spoiler for KONTAK:

n.b. jangan dikata-katain kasian, mending di kerjainaja emoticon-fuck

UPDATE :
ternyata ini adalah penipuan SEGITIGA, ada 2 korban disini, yang bawa hape (penjual asli) dan yg pembeli, jika pembeli dituntun untuk transfer ke ATM maka uang akan masuk ke penipu dan hape kita tidak dapat, karena penjual juga ditipu untuk COD.
intinya adu domba juga disini, sangat mengerikan, saya laporkan ke pemilik iOSStore singosaren, ternyata gembong ini ada di SEMARANG dan melakukan tugas penipuan dr dalam sel penjara, mengerikan.

BEWARE !!!
Diubah oleh infocegatansolo 04-04-2019 02:18
1
2.7K
9
Guest