gwen712Avatar border
TS
gwen712
bitcoin mining dengan cryptotab
sengaja saya share buat agan2 yg pingin passive income, karena sudah repot dengan kerjaan real. dan ga mau tambah repot dengan bikin bisnis sampingan. 2019 masih cerah untuk bitcoin mining di cryptotab. karena kebanyakan orang ga mau ribet dengan segala keribetan yg harus dilakukan untuk bisnis sampingan. karena dengan crytotab kita hanya perlu mengganti browser yang kita gunakan sehari2 menjadi cryptotab browser. dan voila..!! mining deh. kalo mau lebih cepat tinggal tempelin link refferal kita di sosmed kita untuk boost miningnya. silahkan buat yang minat bisa klik link dibawah ini :

cryptotab browser

Spoiler for berikut penampakannya:

kenapa simple?
saya sendiri sudah repot dengan kerjaan. cuma mikir gimana caranya dapet penghasilan sampingan tanpa ngribetin kerjaan saya. disini saya melihat kalo kita dapat cashback saat kita browsing kepentingan sehari2 kita. memang tidak sebesar bila kita kerja serius mining btc. tapi paling ga, ada yang menghargai kita saat kita browsing dengan memberikan cashback melalui bitcoin. lumayan kan untuk passive income buat beli2 kebutuhan sehari2

mau mining lebih besar?
buat kamu yang banyak waktu luang bisa juga kok seriusin nih kerjaan. tinggal cari aja refferal sebanyak2nya. tempelin aja link refferal agan di sosmed2 agan, atau ajak temen, keluarga, pacar dan sodara buat ikutan nih program. perhitungan komisinya bisa di hitung langsung di calculator refferal yg bisa agan temukan di web cryptotab browser
dihitung2 kalo kita sendirian, buka cryptotab browser dengan 10 tab browsing web dibiarin aja semaleman, kalo sebulan bisa 50k sebulan. bila dibantu refferal level 1 sebanyak 10 org dan level 2 sebanyak masing10 org bisa 50k sehari. kalo full level bisa 60jt an sebulan. amajing..!! cocok banget ya buat penjaga cafe atau operator warnet hahaha

nothing to loose
semua ini gratis, tanpa pungutan biaya apapun. ga ada modal, ga ada paksaan. kan tinggal ganti browser yg kita pakai sehari2 dengan cryptotab browser  browsernya juga simple, persis seperti crhome ga ada malware2an. ga ada annoying2an. cuma sedikit lebih berat makan memory coz kan sambil mining. miningnya juga bisa di atur mau yg ringan atau max. makin gede makin cepet miningnya dan otomatis makin makan RAM.
and badewe seandainya scam pun kita ga rugi apa2 kok. so far udah setahun lebih so fine.

gimana nukerin bitcoin jadi rupiah?
ada banyak money changer yang akan melayani penukaran bit coin menjadi rupiah. hati2 ya pilih yang trusted. kalo mau PM saya aja yg udah biasa saya pake buat nukerin. trusted

disini saya hanya shared. buat belajar bareng. saya sendiri juga masih nubbie. jadi hayuk sama2 learning by doing aja. 
kalo yang mau ya silahkan. akan saya bantu bila ada kesulitan sebisa saya. bila tidak berkenan ya dibaca lalu tutup aja, ga usah repot2 ngetik buat menghujat atau komen2 negatif. hope that above meet your wise consideration.

happy mining

#cryptotab
#bitcoinmining
#cryptotabmining
#cryptotabindonesia
#incomepasif
#bisnisonline
#bisnissampingan
Diubah oleh gwen712 27-01-2019 02:08
0
7.9K
49