Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Health
  • yang sakit arithmia ( denyut jantung abnormal) masuk!

agrexitaAvatar border
TS
agrexita
yang sakit arithmia ( denyut jantung abnormal) masuk!
Gan dan sis...sebelumnya ane mw cerita dl...

Sekitar bulan april, jam 2 malam ane tiba2 terbangun gara2 sesak nafas gan. Perasaan nya kayak mw mati, denyut jantung kadang ada kadang engga ( kayak skip gitu gan), ane panik setengah mati gan. Ada apa dengan ane tiba2 bs bgini. Keesokan hari nya ane cek dktr jantung di BMC bogor gan, di EKG tp hasilnya normal. Ane dikasih cordarone 200mg sama apa gt ane lupa. Selama 2 mnggu ane mnm obatny. Stlh obt nya habis, ternyata kambuh lagi gan! Hiks...

Trus ane pergi lg ke RS jantung Binawaluya Jkt, ane di EKG, dan USG. Hasilnya normal gan...ane dikasih cordarone lg sama obat anti panik gt ( lupa namanya). setelah obtnya habis, ane kambuh lagi dan lagi...

Ane coba ke RS azra Bogor gan ke dr internis, ane di EKG lg, hasilnya memang benar bnyk denyut yg ga beraturan. Dktr blg mgkn dr asam lambung ( Gerd). Memang ane pnya skt magh sblmnya gan. Ane ampe di endoscopy, dan tdk ditemukan bakteri apapun.

akhirnya ane capek k dktr gan, semua dktr pnya analisa masing2 yg ga tw mn yg bener..

Alhirnya ane berobat ke alternatif. Ane coba alternatif bu atun yg di pemalang yg katanya bagus, trnyata ane dah 2x k sana, ga ada hasil. Trus ane cobain herbal herbamed, udah 2 bln mnm obt ga ada hasil. Trus ane jg ke alter enggal raos di depok ( info dr temen), dan ga ada hasil jg gan...

Ane hopeless ni...help gan hiks

Agan/aganwati ada yg pnya pnyakit kayak ane ga? Please share...ane butuh bgt info yg senasib sama ane gan...
0
19.4K
65
Guest