Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kucingkeplesetAvatar border
TS
kucingkepleset
Mulai Dari Rp3.000, Berikut Daftar Lengkap Tarif MRT Jakarta
Gan, udah pada nyobain MRT Jakarta belum nih? Kebetulan rumah sama kantor dilewatin jalur MRT, jadinya beberapa hari ini ane pake MRT buat pergi ke kantor deh. Mantul banget gan, jadi cepet banget ane sampe kantor! Sampe tanggal 31 Maret nanti masih gratis, tapi mulai tanggal 1 April nanti mulai bayar. Cek di sini tarifnya!

Mulai Dari Rp3.000, Berikut Daftar Lengkap Tarif MRT Jakarta

MRT Jakarta yang sudah dinanti bertahun-tahun akhirnya kini sudah dapat digunakan secara umum. Saat ini MRT Jakarta sedang menjalankan fase operasi tidak berbayar hingga 31 Maret 2019 dan mulai 1 April 2019 akan memulai operasi secara normal dengan tarif yang berlaku.

Tarif MRT Jakarta yang telah disetujui adalah Rp10.000 per 10 kilometer, sehingga tarif antar stasiun akan berbeda dengan tarif minimum sebesar Rp3.000 dan tarif maksimum sebesar Rp14.000. Secara lebih jelas, yuk, lihat daftar lengkap tarif MRT Jakarta berikut ini.

Spoiler for Daftar Tarif MRT Jakarta:

SUMBER: GO-AUTO BLOG

Menurut ane cukup terjangkau sih, gan. Worth lah dengan fasilitas dan kecepatan MRT yang bikin ane bebas stres di jalan. Kalau agan belum nyobain, kuy cobain tapi jangan lupa ikuti tata tertibnya ya emoticon-Big Grin

0
418
3
Guest