Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nadianathaniaAvatar border
TS
nadianathania
Disaat ane pemakan segala tapi tidak dengan Ratu Elizabeth II
Hai agan dan sista !

Kali ini ane mau share beberapa makanan yang tidak disantap Ratu Elizabeth II, disaat ane pemakan segala apalagi kalau laper..uda deh ane ga akan banyak milih-milih makanan tapi ternyata Ratu Elizabeth II memiliki beberapa ketentuan untuk makanan yang tidak akan disantapnya.

1. Pasta

Wah kalau untuk makanan yang satu ini sih ane ga akan nolak ya, langsung lahap, tapi ternyata Ratu Elizabeth II ga mau makan pasta ( padahal pasti buatan kerajaan kan enak banget ) , alasan nya sih karena Ratu Elizabeth II tidak memakan makanan yang terbuat dari tepung. Hmm masa iya sih.. tapi pasti pernah lah ya makan pasta satu atau dua kali (?)

2. Kentang

Padahal nih ya kentang buat ane pribadi termasuk makanan yang sering ane temuin seperti kentang goreng (apalagi pake saos keju) terus sop ayam buatan oma ane, pasti ada kentang nya. Alasan nya Ratu Elizabeth II tidak memakan kentang adalah karena kentang mengandung pati.

3. Bawang Merah dan Bawang Putih

Ada yang udah bias nebak belum kenapa Ratu Elizabeth II tidak mengkonsumsi bawang merah dan bawang putih dalam jumlah yang banyak ? Ternyata ya gan, Ratu Elizabeth II ga banyak mengkonsumsi bawang merah dan bawang putih dalam jumlah banyak karena tidak ingin memiliki napas yang tidak sedap (alias bau) ketika bertemu seseorang, ya iya sih ya pasti Ratu setiap harinya ketemu banyak orang entah sama rakyatnya atau sama petinggi-petinggi.  Jujur ya ane ga kpikiran sama hal ini, makan ya tinggal makan emoticon-Ngakak

4. Pinggiran Roti

Ratu Elizabeth II lebih suka nih kalau makan sandwich , pinggiran roti nya dipotong terlebih dahulu. Ini sih sama banget sama ane! Udah cocok lah ya ane jadi Ratu (?) hahaha. Bahkan pernah ada koki yang diminta koki lain untuk pergi karena pernah menyajikan Ratu sandwich dengan pinggiran roti. Gokil ga tuh, agak lebay sih ya tapi pasti deg degan juga sih karena pernah salah menyajikan sesuatu untuk Ratuemoticon-Matabelo

5. Daging dengan kematangan rare

Kira-kira koki kerajaan lebih mudah atau lebih sulit ya menyajikan daging dengan tingkat kematangan well done (alias sempurna) untuk sang Ratu ? Karena kalau tingkat kematangan nya  rare ( alias tidak terlalu matang ) maka Ratu Elizabeth II juga ga mau.

6. Buah di luar musimnya

Nah ini nih yang agak ribet ya, kalau buat ane sih selama buah nya bagus, seger dan ga busuk yang penting, ya udah ane makan aja, tapi tidak untuk Ratu Elizabeth II, sang Ratu hanya ingin makan buah sesuai musimnya. Hmm berarti Ratu Elizabeth II afal ya musim dari setiap buah ? emoticon-Jempol

Gimana gan sis pendapat kalian setelah membaca thread ane? Semoga thread ane bermanfaat ya .

Jangan lupa untuk share, rate dan komennya ya. See you emoticon-Toast

source
1
2.5K
13
Komentar yang asik ya