Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hariachmad18Avatar border
TS
hariachmad18
[NEW] Kelas Karyawan Shift
maaf gan kalo thread ane ga berkualitas dan sederhana. Maklum ane posting di android gan emoticon-Ultah Ane cuma mau tanya tentang dunia perkuliahan di bandung gan mohon di komeng yah infonya emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan jangan dikasih emoticon-Marah
emoticon-Takut
emoticon-Takut

Jadi gini gan, ane tempat di bandung. ane lagi kerja di perusahaan retail mini market gan, kerjanya nyantai dan gajinya jg lumayan. Nah ane rencana mau ambil kuliah karena rencana idup ane kuliah.ya kuliah nya tuh sambil kerja gitu gan atau kelas karyawan.

Nah yang ane bingung kan sistem jadwal kerja ane pake sistem shift. dan sistemnya ga tentu gan. apa bisa yah pegawai sistem shift kuliah sambil bekerja tanpa ada yang terganggu jam nya. shif pagi ane dari jam 06.00-03.00 kalo siang dari jam 03.00 sampe jam 12 malem. apa ada gan kampus yang bisa tampung ane khususnya di bandung?
Mohon infonya gan buat agan yang masih kuliah. krn yang pengen tau info ini bukan hanya ane gan.
Ane rencana mau ambil semester genap. Mudah mudahan ane bisa masuk kuliah secepatnya dan di kampus yang tepat. emoticon-Ultah
Sejali lagi minta infonya ya gan emoticon-Shakehand2
0
53K
19
Komentar yang asik ya